RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Умер американский актер и комик Джерри Льюис

    Джерри Льюис, любящий фарсом комик, новаторский кинематографист и щедрый сборщик средств для Ассоциации мышечной дистрофии, умер в воскресенье после тяжелой болезни, сказал его публицист Канди Казо. Ему было 91 год.

    Льюис впервые завоевал известность своим безумным комедийно-музыкальным актом с певцом Дином Мартином. В середине 1950-х годов, Льюис ушел в одиночное плавание, и к началу 60-х годов он стал лучшим кинематографистом в фильмах "The Bellboy", "The Nutty Professor" и "The Patsy". Он впервые использовал видеопленку и мониторы с замкнутым контуром в кинопроизводстве, теперь это стандартная техника, называемая видео-поддержкой.

    В 1956 году он помог собрать деньги для лечения у детей мышечной дистрофии. Сбор был настолько успешным, что был открыт телемарафон под названием "дети Джерри". Телемарафон, давно известный как "The Jerry Lewis MDA Telethon", начал транслироваться в выходные дни в 1966 году, а Льюис был ведущим до 2011 года.

    Несмотря на его успех, Льюиса часто критиковали. Многие люди, страдающие мускульной дистрофией, утверждали, что Льюис представлял страдающих болезнью, как достойных жалости, а не как равноправных членов общества.

    Комик Джон Ловитц назвал Льюиса "потрясающим талантом", в то время как актер "Звездного пути" Джордж Такеи поблагодарил его за "смех и чувства".
    Льюис Джеймс Р. Американский астролог
    Льюис Джим Американский астролог
    Евгений Миронов Евгений Миронов в самом начале своей творческой карьеры был вынужден выслушать суровую отповедь Марии Владимировны, матери великого Андрея Миронова: "Актер с фамилией Миронов может быть только один!"
    Грин Лиз Американский астролог.
    Леман Дж. Ли Американский астролог
    Умер американский актер и комик Джерри Льюис Джерри Льюис, любящий фарсом комик, новаторский кинематографист и щедрый сборщик средств для Ассоциации мышечной дистрофии, умер в воскресенье после тяжелой болезни, сказал его публицист Канди Казо. Ему было 91 год.
    Умер комик-ветеран Джордж Карлин Американский комик, актер и писатель Джордж Карлин (George Carlin) умер вечером в воскресенье, 22 июня, в больнице возле Лос-Анджелеса от сердечного приступа, передает агентство Associated Press. 12 мая Карлину исполнился 71 год.
    Скончался знаменитый комик Ричард Прайор В Лос-Анджелесе на 66-году жизни скончался знаменитый американский комик Ричард Прайор (Richard Pryor),
    Рассел Брэнд арестован за нападение на фотографа В аэропорту Лос-Анджелеса был арестован британский актер и комик Рассел Брэнд. По данным полиции, Брэнд подозревается в нападении на фотографа.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь