RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В Канаде трупы тысяч морских существ выбросило на берег

    Трупы тысяч морских существ таинственным образом выбросило на западном побережье Новой Шотландии, Канада.

    Около 20 тыс рыб, омары, морские звезды, морские гребешки, крабы и другие животные оказались мертвыми в Чабер парке, объявили канадские власти. И они не имеют ни малейшего представления, почему.

    Экологические чиновники проверяют воду на пестициды и уровень кислорода. В качестве меры предосторожности, они предупреждают потребителей покупать морепродукты только от авторизованных поставщиков.

    "Мертвые рыбы, которых нашли на берегу, не должны быть собраны людьми," сообщил а Твиттере отдел рыболовства и океанов. "Потребители должны приобретать морепродукты только у лицензированных продавцов."

    В этом году, массовая смертность рыбы была также зарегистрирована в штате Флорида и у озера в Хайкоу, Китай.
    Сверхновые Около семи тысяч лет назад в отдалённом уголке космического пространства внезапно взорвалась звезда, сбросив с себя наружные слои вещества.
    Этимология имен, их дни празднования и небесные покровители Есть еще один интересный способ связать свое имя и гороскоп: для этого можно использовать названия астероидов, которых открыто около пяти тысяч.
    Солнце и Звезды В ясную безлунную ночь, когда ничто не мешает наблюдению, человек с острым зрением увидит на небосводе не более двух - трех тысяч мерцающих точечек. В списке, составленном во 2 веке до нашей эры знаменитом древнегреческим астрономом Гиппархом и дополненном позднее Птолемеем, значится 1022 звезды.
    В Канаде трупы тысяч морских существ выбросило на берег Трупы тысяч морских существ таинственным образом выбросило на западном побережье Новой Шотландии, Канада.
    На берег Аргентины выбросило сотню мертвых пингвинов Более ста тел магеллановых пингвинов, покрытых нефтяной пленкой, нашли на одном из южных берегов Аргентины.
    В Грузии на берег выбрасываются дельфины За последние дни у берегов Грузии на берег выбросились сотни морских млекопитающих.
    Молдавский сухогруз выбросило на берег в Сочи В ночь на воскресенье во время пятибалльного шторма в районе порта Сочи на берег выбросило сухогруз "Арас-1" под флагом Молдавии, передает агентство "Интерфакс.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь