RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Король гольфа Арнольд Палмер умер в возрасте 87 лет

    Король гольфа Арнольд Палмер умер в возрасте 87 лет. Он умер в воскресенье вечером в больнице Питтсбурга в ожидании операции на сердце, говорится в соответствии с заявлением от его компании.

    Палмер, благодаря особому стилю игры в гольф, помог вывести этот вид спорта из загородного клуба до широких масс. Он выиграл более 90 турниров в гольф, включая Masters, открытый США в 1960 году, и British Open в 1961 и 1962 гг. Палмер стал первым человеком, который заработал 1 миллион долларов, играя в гольф.

    Он и два его соперника в "Большой тройке" - Гери Плауйер и Джек Никлаус - помогли принять спорт во всем мире в 1960-е годы, спекулируя на постоянно растущей досягаемости телевидения. Голф перерос в сделанное для телевидения событие и вместе с ним пришли массовые спонсоры и призовые деньги.

    "Он поднял игру с одного уровня на более высокий уровень, практически сам по себе", пишет Никлаус в заявлении.

    "Арнольд всегда был моей спиной, и я его. Мы всегда были рядом друг с другом. Это не изменилось. Он был королем нашего спорта и всегда будет." После того, как научился играть в гольф в возрасте 4 лет, Палмер никогда больше не прекращал играть.

    GQ назвал его одним из "50 самых стильных мужчин за последние 50 лет" и Esquire занел его в список "75 лучших одетых мужчин всех времен." Палмер даже попил названный в честь него лимонад и замороженный чай, который он заваривал, чтобы взять на поле для гольфа в термосе.

    Палмер начал свою профессиональную карьеру в 1954 году после победы Ассоциации гольфа среди любительских США.

    Два года спустя он подписал контракт с Марком Маккормак, который основал International Management Group (IMG). Позднее Маккормак помог Палмеру, который оказался очень востребованной звездой. Палмер ушел из конкурентной игры в гольф в 2006 году, но оставался активным спортсменом. Палмер получил Президентскую медаль свободы в 2004 году и Золотую медаль Конгресса в 2012 году.
    Холл Мэнли Палмер Американский писатель-оккультист
    Король гольфа Арнольд Палмер умер в возрасте 87 лет Король гольфа Арнольд Палмер умер в возрасте 87 лет. Он умер в воскресенье вечером в больнице Питтсбурга в ожидании операции на сердце, говорится в соответствии с заявлением от его компании.
    Умер российский математик Владимир Арнольд Во Франции умер российский математик Владимир Арнольд. Сообщается, что за границей ученый проходил курс лечения.
    Умер король Новой Зеландии Король Тонги Тауфаахау Тупоу IV умер в Новой Зеландии. Как сообщают в понедельник новозеландские СМИ, 88-летний король скончался в больнице поздно вечером в воскресенье.
    В Эстонии умер Герой Советского Союза Арнольд Мери В Эстонии в пятницу вечером скончался Герой Советского Союза Арнольд Мери, сообщает "Интерфакс".

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь