RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Чемпион России по карате убит ударом тока

    Неоднократный победитель первенств России по карате Степан Макаров умер в следствии происшествия. В собственном жилище в Новосибирской области спортсмен получил смертельный удар током.

    "21-летний Степан погиб в следствии происшествия во дворе собственного дома от удара электрическим током", - рассказывается в известии Федерации карате России. Организация выражает соболезнования родным, близким и приятелям спортсмена.

    По достоверным сведениям новосибирской прессы, основанием смерти Макарова стали оголенные провода, оборвавшиеся со столбов высокого напряжения во дворе его дома в селе Толмачево. В следствии чего случился обрыв линии электрокабеля, неизвестно.

    Степан Макаров родился 23 мая 1994 года. Окончил с золотой медалью Толмачевскую среднюю школу. Двукратный фаворит первенств РФ по карате, инструктор спортивно-профессионального клуба "Союз". Выступал за Новосибирскую область в весовой категории свыше 84 кг. В 2012 году Степан получил звание мастера спорта по карате.

    "Я приложил большое количество усилий для достижения собственной цели. Норматив мастера спорта я исполнял многократно, но длительное время по разным причинам его не присваивали. Несмотря на это, я продолжал усиленно тренироваться, побеждал на состязаниях и сейчас получил это законное звание", - заявлял тогда Макаров.
    Современные российские астрологи Биографии известных астрологов России и ближнего зарубежья.
    Нострадамус о России Эпоха позднего Возрождения богата известными именами астрологов и предсказателей. Ришар Русса, Томмазо Кампанелла, Парацельс, Рабле, Кардано были не только деятелями науки и искусства, но и крупными оккультистами.
    Зарубежные исследователи пишут о Нострадамусе О Нострадамусе больше всего пишут на его родине. Это вполне закономерно, потому что язык центурий ближе всего к французскому. В России весьма непросто найти эти работы.
    Ирина Лачина Ирина Лачина не приходила в кино и театр: она там живет с рождения и даже немножко раньше. Мама, народная артистка России Светлана Тома, играла в театре, когда ждала рождения дочки.
    Чемпион России по карате убит ударом тока Неоднократный победитель первенств России по карате Степан Макаров умер в следствии происшествия. В собственном жилище в Новосибирской области спортсмен получил смертельный удар током.
    В Ираке убит тренер национальной сборной по карате В Мосуле на севере Ирака в пятницу, 19 июня, был убит тренер национальной сборной по карате 45-летний Иззат Абдулла (Izzat Abdullah), передает агентство Associated Press.
    В Финляндии установлен новый мировой рекорд по разбиванию льда На чемпионате мира по карате в финском городе Тампере установлен новый мировой рекорд по разбиванию льда.
    В Москве чемпион мира по каратэ сбил девушку на зебре 20-летний чемпион мира по карате Вадим Тоноян на своей Audi TT сбил на переходе молодую женщину и скрылся после этого с места происшествия. Позже Тонояна задержала полиция.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь