RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Умер самый старый актер театра Маяковского

    Погиб народный музыкант России и Грузии Ефим Исаакович Байковский. 1 из членов труппы Театра Маяковского ушел из жизни 15 апреля на 88-м году жизни.

    Артист Московского академического театра имени Маяковского, народный музыкант РФ и Грузии Ефим Байковский погиб в Москве. Информация о смерти отечественного деятеля культуры возникла на вебсайте театра, которому артист предназначил всю жизнь.

    Администрация учреждения объявила, что для театра это ужасная утрата. "С прискорбием извещаем, что в ночь на 15 апреля на 88-м году жизни умер 1 из самых больших актеров труппы Театра Маяковского, народный музыкант России и Грузии Ефим Исаакович Байковский. Для всех маяковцев это невосполнимая потеря: его почитали, им восторгались, ему доверяли", - рассказали в театре.

    Кроме того сослуживца Байковского выразили сочувствие членам семьи погибшего музыканта. "Приносим глубочайшие соболезнования родимым и недалёким Ефима Исааковича. Светлая память", - объявили в Театре Маяковского.

    На сегодняшний день неизвестно, от чего умер пожилой артист. Помимо прочего пока нет информацию о дате и времени прощания. Впрочем вполне вероятно, что оно пройдет непосредственно в театре Маяковского, так как в нем Байковский проработал с 1990 года и до последнего оставался на сцене. Не говоря уже о том, что, он был самым старым участником труппы театра. Последний раз престарелый артист вышел на сцену в текущем квартале. Он сыграл 1 из ролей в представлении "Плоды просвещения" по пьесе Льва Толстого.

    Ефиим Байковский - советский, русский артист театра и кино, народный артист театра и кино, народный актер России и народный музыкант Грузии. Он родился 24 марта 1928 года в Свердловске. Обучался в студии при Ленинградском государственном Новом театре. По завершении студии трудился во многих театрах СССР, даже в Мурманске, Орле и Тбилиси. С 1983 года он трудился в Московском Новом Драматическом театре, а позже уже пришел в Московский академический театр имени Маяковского. Ефим Байковский был женат на малоизвестной актрисе Нине Алексеевне Артуновской.
    SOri70 - молодая планета или старый коричневый карлик ? Обнаружен новый объект около молодой звезды Сигма Ориона, которая находится в созвездии Ориона недалеко от туманности Конская голова.
    Евгений Миронов Евгений Миронов в самом начале своей творческой карьеры был вынужден выслушать суровую отповедь Марии Владимировны, матери великого Андрея Миронова: "Актер с фамилией Миронов может быть только один!"
    Самый молодой пульсар Компьютерное моделирование пульсаров - быстро вращающихся нейтронных звезд. Сфера в центре представляет собой нейтронную звезду, окружающие ее линии, выходящие из магнитных полюсов - магнитное поле.
    Антигороскоп Ой, какие все гороскопы слащавые! "Всё в порядке, всё хорошо, только немного подождите" или "Сегодня самый лучший день месяца для проветривания помещения". Спешу "добавить ложку дёгтя в бочку мёда", но запомните, что "В каждой шутке есть доля... шутки".
    Филипп Киркоров и Алла Пугачева Вопреки утверждениям астрологов, самый звездный брак длится уже почти шесть лет. На все вопросы чета Пугачева - Киркоров отвечает, что "вполне соответствуют друг другу в любви" и непомерно счастливы в семейной жизни.
    Умер самый старый актер театра Маяковского Погиб народный музыкант России и Грузии Ефим Исаакович Байковский. 1 из членов труппы Театра Маяковского ушел из жизни 15 апреля на 88-м году жизни.
    Лазарева-старшего похоронят на Троекуровском кладбище Александра Лазарева-старшего похоронят 5 мая на Троекуровском кладбище, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на директора театра имени Маяковского Ирину Шишкову.
    Актер из "Глухаря" Вячеслав Титов найден убитым 40-летний актер театра им. Маяковского Вячеслав Титов найден убитым утром 29 декабря в квартире дома на Новорогожской улице столицы.
    Скончался Леонид Броневой В первый день уикэнда утром на 89 году жизни умер известнейший актер театра и кино Леонид Сергеевич Броневой, сказал Ласт Ньюс директор московского театра " Ленком ", в котором работал актер, Марк Варшавер." Сегодня в 7. 30 умер народный актер СССР Леонид Сергеевич Броневой ", —

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь