RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Умер тренер биатлонисток сборной России

    Прославленный русский тренер Валерий Алексеевич Шитиков ушел из жизни 9 марта. Индивидуальный тренер Екатерины Шумиловой и Екатерины Глазыриной, которые продолжают концерты на чемпионате мира в финском Контиолахти, скончался на 76-м году жизни.

    Еще накануне праздничных дней заслуженный тренер РФ Валерий Шитиков был в спорткомплексе "Динамо" на рабочем месте, готовил подопечным лыжи, уточнял личные проекты работы. Валерий Алексеевич внес гигантский вклад в развитие биатлона в Свердловской области и в целом в стране. Он трудился с женской сборной в самые трудные времена (1989-1990 и 1991-1993) , и конкретно с его работой связаны успехи десятикратной чемпионки мира Елены Головиной и семикратной чемпионки мира, призера олимпийских игр Светланы Давыдовой-Печерской.

    С ним же связана спортивная судьба сегодняшних представительниц сборной РФ - Екатерины Шумиловой и Екатерины Глазыриной. Для Глазыриной он до собственных последних дней оставался собственным тренером. Отечественная биатлонная семья тоскует совместно с родными и близкими Валерия Алексеевича Шитикова, извещает "Советский Спорт".

    Припомним, что 8 марта на чемпионате мира по биатлону, который проходит в Контиолахти, произошла гонка преследования. Екатерина Шумилова финишировала 4, а Екатерина Глазырина стала 21-й.
    Современные российские астрологи Биографии известных астрологов России и ближнего зарубежья.
    Нострадамус о России Эпоха позднего Возрождения богата известными именами астрологов и предсказателей. Ришар Русса, Томмазо Кампанелла, Парацельс, Рабле, Кардано были не только деятелями науки и искусства, но и крупными оккультистами.
    Зарубежные исследователи пишут о Нострадамусе О Нострадамусе больше всего пишут на его родине. Это вполне закономерно, потому что язык центурий ближе всего к французскому. В России весьма непросто найти эти работы.
    Ирина Лачина Ирина Лачина не приходила в кино и театр: она там живет с рождения и даже немножко раньше. Мама, народная артистка России Светлана Тома, играла в театре, когда ждала рождения дочки.
    Умер тренер биатлонисток сборной России Прославленный русский тренер Валерий Алексеевич Шитиков ушел из жизни 9 марта. Индивидуальный тренер Екатерины Шумиловой и Екатерины Глазыриной, которые продолжают концерты на чемпионате мира в финском Контиолахти, скончался на 76-м году жизни.
    Бывший тренер сборной России по биатлону умер на стрельбище Умер бывший тренер мужской сборной России по биатлону Евгений Колокольников. Он скончался 4 августа в городе Новоуральске (Свердловская область) на стрельбище биатлонного стадиона, сообщает агентство "Весь спорт".
    Умер главный тренер женской сборной России по волейболу Главный тренер женской сборной России по волейболу Сергей Овчинников скончался на 44-м году жизни. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на генерального директора Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Александра Яременко.
    Блатт оценил игру сборной России в матче с США Главный тренер сборной России по баскетболу Дэвид Блатт заявил, что он счастлив тем, как его команда сыграла в матче 1/4 финала чемпионата мира со сборной США.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь