RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Известная певица-лесбиянка умерла от рака (видео)

    Знаменитая американская поп-певица и борец за права сексуальных меньшинств Лесли Гор ушла из жизни в США. Ей было 68 лет.

    Партнерша Гор Лоиз Сэссон, с которой артистка прожила совместно 33 года, рассказала, что основанием смерти стал рак легких, информирует Би-би-си. Вмести с этим на веб-сайте официального фан-клуба артистки, существующего с 1965 года, рассказывается, что Гор никогда не курила. Она скончалась в Медицинском центре института Нью-Йорка.

    Лесли стала модной в 60-е годы минувшего века. Всемирную популярность ей принес в 1963 году дебютный релиз, сингл It`s My Party, записанный ею в возрасте 16 лет и позже номинировавшийся на Грэмми. В числе иных модных песен Гор - You Don`t Own Me, ставший гимном для множества феминисток, Judy?s Turn to Cry, She?s a Fool, That?s the Way Boys Are и Sunshine, Lollipops and Rainbows.

    7 альбомов Лесли Гор входили в Billboard 200, наивысшего места - 24-го - достиг в 1963 году I?ll Cry If I Want To. В 2005 году Лесли Гор после долгого перерыва возвратилась к активной музыкальной деятельности и записала альбом Ever Since - 1-ый за 30 лет, - получивший высокие оценки музыкальной прессы. Всего на счету артистки 14 альбомов.

    В последние годы артистка трудилась над мемуарами и сценарием для бродвейской пьесы о собственной жизни совместно с драматургом Марком Хэмптоном. Гор кроме того известна как борец за права ЛГБТ. В 2005 году она на публике созналась в собственной нетрадиционной сексуальной ориентации. К этому времени Гор уже 23 года жила со собственной партнершей Сэссон, дизайнером ювелирных украшений.

    Гороскоп на 2009 год для Рака После длительного спокойствия и стабильности у Раков, в этом году, гороскоп сулит им множество перемен. У Раков будет много глобальных изменений в их жизни. И они настанут внезапно. Раньше всего перемены настанут в сферах: отношений, карьере, работе, финансах.
    Умерла оперная певица Наталья Троицкая В Сербии в возрасте 55 лет умерла известная оперная певица Наталия Леонидовна Троицкая. О ее кончине от тяжелой болезни сообщила радиостанция "Эхо Москвы".
    Умерла американская актриса Кэй Стивенс Известная в США актриса и эстрадная певица Кэй Стивенс скончалась сегодня, 30 декабря 2011 года в возрасте 79 лет, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.
    Умерла Монсеррат Кабалье Всемирно известная испанская оперная певица Монсеррат Кабалье умерла в возрасте 85 лет в Барселоне, передает агентство Франс Пресс ссылаясь на больницу.
    Известная певица-лесбиянка умерла от рака (видео) Знаменитая американская поп-певица и борец за права сексуальных меньшинств Лесли Гор ушла из жизни в США. Ей было 68 лет.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь