RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Эдвард Сноуден сказал американцам, что Россия - великолепная страна

    Эдвард Сноуден в своем интервью радиостанции PBS сказал, что прежний руководитель Агентства национальной безопасности США (АНБ) высказывал ему предупреждения о том, что в случае переезда в Россию Сноуден познает множество лишений и негативных вещей.

    Директор АНБ стращал Эдварда Сноудена тем, что тот будет в России много пить спиртных напитков, не добьется своих целей и конечном счете станет несчастным и забытым. Однако, после полутора лет жизни в Росии Эдвард Сноуден убедился на личном опыте, что Россия, по его словам "отличная страна".

    Бывший сотрудник АНБ признался, что образ его жизни в России практически не изменился, единственное отличие, как он заметил, стал его отказ от использования продукции компании Apple.
    Джондро Лорн Эдвард Американский астролог.
    Джондро Лорн Эдвард Американский астролог
    Эльдар Рязанов Что сказал астролог... Такой человек ощущает свои эмоции расчетливо сухо и трезво. Склонен оказывать интеллектуально-душевную поддержку окружающим людям, особенно сослуживцам.
    Искусство наблюдения "Наблюдение звездного неба - это искусство, которому нужно учиться", - сказал Вильям Гершель, один из самых выдающихся наблюдателей своего времени.
    Эдвард Сноуден сказал американцам, что Россия - великолепная страна Эдвард Сноуден в своем интервью радиостанции PBS сказал, что прежний руководитель Агентства национальной безопасности США (АНБ) высказывал ему предупреждения о том, что в случае переезда в Россию Сноуден познает множество лишений и негативных вещей.
    Сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден продолжает сливать секретную информацию ЦРУ Скрывающийся от американских спецслужб бывший сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден рассказал о новых фактах нарушения прав человека в США американскими разведчиками.
    Сноуден заявил о намерении получить российское гражданство Экс-сотрудник американских специальных служб Эдвард Сноуден решил подать сообщение на двойное американо-российское гражданство.
    Сноуден просит Россию об убежище Бывший работник южноамериканских спецслужб Эдвард Сноуден подал документы на получение политического убежища в РФ. Срок его присутствия в стране истекает 31 июля.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь