RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Пентагон ищет покупателя для "Мистралей"

    Военное ведомство Соединенных Штатов считает, что державы НАТО должны перекупить "Мистрали", созданные для России.

    При всем при этом основная цель Вашингтона и его партнеров содержится, учитывая мнение адептов военных текстур, в том, чтобы ни при каких условиях не разрешить России обрести французские вертолетоносцы.

    Министр Военно-морских сил Соединенных Штатов Рэй Мабус призвал державы НАТО объединиться вокруг одной единой цели, а задача данная заключается в том, чтобы не дать завершиться сделке между Францией и РФ, которые пришли к соглашению о поставках "Мистралей". Это решение военные поясняют продолжающимся на Украине кризисом, хотя и не устанавливаются, как конкретно данные 2 процесса взаимосвязаны.

    "Мы уже говорили о нашем беспокойстве условно передачи России данных кораблей. Я думаю, надо разглядеть все вероятные пути, чтобы они не попали в руки России, так как это даст ей вооружения, которых у нее в настоящий момент нет", - цитирует "Би-би-си" Рэя Мабуса, который может удивить множества непробиваемостью личных логических конструкций. На самом деле, у России еще нет "Мистралей", и непосредственно потому она пришла к соглашению с Францией о поставках данных вертолетоносцев.

    Соединенные Штаты и др сторонники Франции по НАТО уже оказывали на страну давление чтобы повлиять на ее решение насчет поставок в РФ "Мистралей". Данные корабли буквально раскололи политическое французское сообщество, и в то же время, когда одни убеждали, что нужно слушать западного соседа, дающего умные рекомендации в следствии океана, иные говорили, что Франции было бы неплохо стать свободной от давления из вне хотя бы по вопросам торговых взаимоотношений.

    Словно то ни было, президент Франции Франсуа Олланд выдвинул несколько требований к РФ, не фигурирующих в уже заключенном договоре, при исполнении которых будет обеспечена поставка в страну "Мистралей". При всем этом принятие конечного решения о передаче кораблей было приостановлено на конец октября.

    Объясняя возникшую обстановку, министр обороны Франции Жан-Ив Ле Дриан подчеркнул, что это решение французских властей - не отказ от передачи кораблей и не приостановка процесса передачи. "Называйте это как хотите: предостережение, опережение", - пояснил он. Но, практически, это решение значит по крайней мере перенос срока поставок.

    Сумма сделки оценивается в 1,2 млрд евро, из которых Россия выплатила уже около 700 млн. евро. При всем при этом, многие специалисты уже сообщили о том, что Францию может ожидать штраф в объеме 251 миллион евро за невыполнение условий поставки кораблей, и еще возмещение ущерба и другие выплаты.
    Предсказания на год 2008 А кто - то всё ищет себе оправданий...
    Пентагон ищет покупателя для "Мистралей" Военное ведомство Соединенных Штатов считает, что державы НАТО должны перекупить "Мистрали", созданные для России.
    Париж затопит "Мистрали" в открытом море Франция допускает возможность ликвидирования "Мистралей" в случае отказа от поставок в РФ. Еще один неплохой вариант развития событий - поиск другого покупателя огромных кораблей: кандидатами на вертолетоносцы будто бы считаются Канада, Египет и неназванная североевропейская держава.
    Мамут продаст долю в "Евросети" Александр Мамут ищет покупателя на контрольный пакет "Евросети", крупнейшего сотового ритейлера России. Об этом пишет "Коммерсантъ".
    Metro-Goldwyn-Mayer выставлена на продажу Легендарная кинокомпания MGM ищет покупателя, сообщает Variety.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь