RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Через 3 недели Солнце совершит "переворот"

    Астрологи NASA узнали, когда на Солнце случится "переворот" и магнитное поле звезды заменит полярность на другую. По их расчетам, ждать осталось всего 3 недели, сообщает "Metro".

    Увольняться с работы и в суете ожидать апокалипсиса не надо, успокаивает газета: такие изменения полюсов на Солнце происходят каждые 11 лет.

    "Это не трагедия, а масштабное явление с настоящими результатами. Но это не то, о чем стоит волноваться", - пояснил эксперт по физике Солнца Тодд Хоксем из Стэнфордского института. "Полярное солнечное магнитное поле слабнет, снижается до нулевой отметки, а потом обнаруживается опять, но уже с обратной полярностью - это обычный элемент солнечного цикла", - фиксировал ранее его сотрудник Фил Шерер.

    Но расслабляться все таки не приходится: активность звезды отразится на всей Солнечной системе. На Земле это обернется магнитными бурями, проблемами в работе спутников и электронных устройств. На пике активности на Солнце существенно больше происходят вспышки, появляются корональные дыры - области с завышенной скоростью солнечного ветра, и выбросы плазмы.

    Однако, у "солнечного переворота" есть и полезные стороны: к примеру, на Земле можно будет чаще наблюдать северное сияние, сообщает Daily Mail.

    О том, что Солнце уже близко к тому моменту, когда его магнитные полюса поменяются местами, было сообщено еще в начале августа. Но тогда профессионалы не могли наверняка заявить, когда именно это случится.
    Характер дней недели Аналогичные рекомендации могут быть даны и на каждый из семи дней обычной недели.
    Первая регистрация магнитного поля и вращение нормальных белых карликов Белые карлики - продукты эволюции звезд умеренных масс. Наше Солнце через несколько миллиардов лет также превратится в белый карлик. Массы белых карликов от 0,3 до 1,3 массы Солнца, размеры порядка размеров Земли.
    #*#Солнце Солнце представляет собой принцип воли; однако вопрос о том, что собственно является личной волей человека, а что продиктовано различными другими влияниями, субъективно переживаемыми как личная воля, далеко не прост.
    Дети Нового года - все о малышах - 2003! Все поколение начала тысячелетия будет обладать высокой духовностью и сильно развитой интуицией. Им суждено пересмотреть духовные и моральные ценности, изменить их значение в жизни всей цивилизации, совершить переворот в науке.
    Астрология Имени Имя, как и любое слово языка, являет собой некий образ, основанный как на его значении, так и на его звучании. И та вибрация ритмов космоса, которую схематически представляет личный гороскоп человека, тоже может быть выражена через звуковой образ.
    Через 3 недели Солнце совершит "переворот" Астрологи NASA узнали, когда на Солнце случится "переворот" и магнитное поле звезды заменит полярность на другую. По их расчетам, ждать осталось всего 3 недели, сообщает "Metro".
    В Сирии найдены останки гигантского пустынного животного Швейцарские ученые обнаружили в Сирии останки древнего гигантского млекопитающего, которым более 100 тысяч лет. По мнению ученых, находка совершит переворот в науке.
    Папа Римский совершит в сентябре визит в Чехию Папа Римский Бенедикт Шестнадцатый совершит 26-28 сентября этого года апостольскую поездку в Чехию.
    Стыковку с МКС совершит сегодня американский шаттл "Атлантис" Стыковку с МКС совершит сегодня американский шаттл "Атлантис", успешно стартовавший в субботу с космодрома на мысе Канаверал.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь