RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Архитекторы украсят 38 столичных мостов подсветкой

    Архитекторы украсят 38 столичных мостов подсветкой, изображающей ценные камни и др минералы. Профессионалы будут руководствоваться при отделке принципом - чем ближе к центру мегаполиса, тем теплее цветовая палитра кристаллов.

    По достоверным сведениям московского департамента топливно-энергетического хозяйства, тигровый глаз "подобран" для Новоарбатского моста, для Смоленского метромоста - холодная пещера Исландии Ватнайекюдль, для Бородинского - целая россыпь: золото, флюорит, сфалерит. По плану авторов проекта, 22 моста Москвы, отражаясь в водной глади, внесут настроение в ночную жизнь города Москвы.

    Московские архитекторы на протяжении нескольких месяцев искали совокупную идею подсветки и сделали вывод, что мосты обязаны ассоциироваться с природой, с природными минералами, пещерами и кристаллами.Минералы отбирали по форме, по расцветке, по текстуре и сочетанию, передает ИТАР-ТАСС.

    Была сделана цветовая карта, наглядно объясняющая, отчего на том или ином месте выбрано данное цветовое решение. Как следует из нее, эксперты искали минерал: чем ближе к центру мегаполиса, тем теплее цветовая палитра. Руководящий акцент сделан на Большом Москворецком мосте, который в продолжение кремлевских стен выдержан в кирпичных тонах и, как бы опал, будет переливаться от золотистого до красноватого, зрительно переходя в дорожку к кремлевской башне, сливаясь в общее целое с архитектурой "сердца" города Москвы.

    В дальнейшем намечается оснастить новейшей подсветкой в пределах Третьего транспортного кольца 38 мостов. Проекты уже готовы для первых 22 мостов. Это - Крымский, Садовнический, Москворецкие мосты и Каменные, Автозаводский, Краснохолмский, Новоспасский, Лужков мост, Устьинские мосты и прочие. В их оформлении будут применены более 4 тыс. светодиодных ламп.
    Архитекторы украсят 38 столичных мостов подсветкой Архитекторы украсят 38 столичных мостов подсветкой, изображающей ценные камни и др минералы. Профессионалы будут руководствоваться при отделке принципом - чем ближе к центру мегаполиса, тем теплее цветовая палитра кристаллов.
    В Москве построят 43 подземные улицы Столица вскоре может стать гораздо больше. В городе Москве рассчитывают построить 43 подземные улицы. На них будут находиться музеи, торговые центры, ботанический сад, также всевозможные учреждения культуры и спорта.
    Москву-реку ждет реконструкция Столичные власти решили заняться переустройством берегов главной московской водной артерии. Новым видом столичных набережных будут заниматься заграничные архитекторы.
    В Тульской области затоплены 13 мостов По состоянию на 17.00 воскресенья, 9 апреля в Тульской области было затоплено 13 мостов. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил оперативный дежурный Главного управления МЧС России по Тульской области.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь