RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Ушел из жизни режиссер Алексей Балабанов

    Сегодня днем умер известный режиссер Алексей Балабанов. О смерти которого сообщил Сергей Сельянов. Причины смерти режиссера пока неизвестны. Со слов родственников Алексей потерял сознание, ему оказали помощь, но тщетно. Алексей Балабанов умер не приходя в сознание.

    Последней работой режиссера стала фильм "Я тоже хочу". Балабанов говорил, что этим фильмом закончит свое творчество. В фильме он сыграл себя, по сценарию герой умирает, получилось жутко и символично.

    У Алексея Балабанова остались жена - Надежда Васильева и двое детей - Федор и Петр.
    Алексей Балабанов, режиссер таких фильмов, как "Про уродов и людей", "Брат", "Брат 2" "Война", "Жмурки", "Груз 200", "Морфий", "Кочегар".

    Концовка последнего фильма "Я тоже хочу" наводит на мысли.
    Московский Алексей Российский астролог
    Ваэнра Алексей Росссийский астролог.
    Помогите преуспеть в жизни своему супругу Говорят, что за каждым удачным мужчиной стоит женщина. У каждой жены имеются такие качества, которые помогают ее супругу и поддерживают в личной и деловой жизни. Одна учавствует в финансовых делах мужа, другая может быть его секретарем или нянькой. Следующие разделы помогут вам лучше разобраться в себе.
    Меркурий В зависимости от расположения Меркурия мы приобретаем те или иные способности восприятия, проявляющиеся в жизни.
    Ушел из жизни режиссер Алексей Балабанов Сегодня днем умер известный режиссер Алексей Балабанов. О смерти которого сообщил Сергей Сельянов. Причины смерти режиссера пока неизвестны. Со слов родственников Алексей потерял сознание, ему оказали помощь, но тщетно. Алексей Балабанов умер не приходя в сознание.
    Не стало режиссера Алексея Балабанова. Режиссер Алексей Балабанов, один из ведущих и неординарных современных российских кинематографистов ушел из жизни в возрасте 54 лет.
    Стала известна дата похорон режиссера Алексея Балабанова Режиссера Алексея Балабанова похоронят на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге во вторник, 21 мая. Об этом рассказывает "Интерфакс".
    Умер актер и режиссер Михаил Козаков В пятницу скончался известный российский актер и режиссер Михаил Козаков. Он ушел из жизни после продолжительной болезни.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь