RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Жерар Депардье получил роль президента Чечни

    Французско-российский актер Жерар Депардье в интервью сообщил, что он сыграет в фильме, посвященном послевоенному восстановлению Чеченской Республики. Депардье будет играть роль первого Президента Чечни Ахмата Кадырова.

    Жерар Депардье получил не так давно российское гражданство и переехал в Российскую Федерацию из Франции. В настоящий момент он будет сниматься сразу в двух фильмах, запускающихся в производство в Чечне.

    Первый фильм рассказывает о сложном восстановительном периоде после двух чеченских войн. Фильм будет называться "Сердце отца" и в нем Жерар Депардье будет играть роль отца Рамзана Кадырова.

    Второй фильм носит название "Бирюза", он будет сниматься в жанре криминального триллера. Депардье в нем будет играть роль гангстера.

    Напомним, что Жерар Депардье покинул Францию в знак протеста против принятия закона о налогообложении богатых французов. В России он будет зарегистрирован как индивидуальный предприниматель и будет платить налоги в государственную казну.
    Цитрин Этот камень (иногда его называют еще и "цитрон") получил свое название благодаря яркому лимонному цвету. Цитрин всегда считался покровителем тех, кто честен и прям и кто не прибегает к тому, чтобы лгать и изворачиваться, пытаясь выставить себя в выгодном свете в глазах других.
    Рука и лицо Первая крупная отрасль науки о человеке - космология или астрология. Знаки на ладони и лице тоже играют большую роль, поскольку сведены с гороскопом.
    Нострадамус на перекрестке эпох Итак, пророчества Нострадамуса играли - и играют - большую роль для общественного мнения. С полной уверенностью можно говорить о феномене Нострадамуса, популярность которого пережила его самого на четыре столетия: и продолжает расти.
    Практика астрологии и её эффективность Более 400 лет назад Парацельс, игравший видную роль в развитии медицины и глубоко изучавший астрологию, сказал, что врач должен лечить болезнь так, как этого хочет сама болезнь, а не так, как хочет врач.
    Боб Дилан Оглядываясь на историю рок'н'рола, невозможно переоценить ту роль, которую сыграл в его развитии Боб Дилан. Его творчество повлияло практически на всех серьезных рок-музыкантов. Как удачно выразился Брюс Спрингстин на церемонии введения Дилана в Палату Славы Рок'н'рола: "Боб освободил разум, точно так же как Элвис освободил тело".
    Жерар Депардье получил роль президента Чечни Французско-российский актер Жерар Депардье в интервью сообщил, что он сыграет в фильме, посвященном послевоенному восстановлению Чеченской Республики. Депардье будет играть роль первого Президента Чечни Ахмата Кадырова.
    Жерар Депардье прилетел в Чечню (видео) Жерар Депардье, который в конце прошлой недели получил постоянную прописку в Мордовии, прилетел из Саранска в Чечню.
    Жерар Депардье получил в Чечне 5-комнатную квартиру Французский актер с российским гражданством Жерар Депардье продолжает путешествовать по России, собирая подарки. В Чечне Жерара назначили почетным гражданином и подарили еще одну квартиру.
    Жерар Депардье летит в Москву за наградой В субботу в Москву прибудет французский актер Жерар Депардье, который станет гостем XXVIII Московского международного кинофестиваля.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь