RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Михаил Шуфутинский получил звание заслуженного артиста

    23 апреля 2013 года Владимир Владимирович Путин издал и подписал указ о присвоении государственных званий и наград известным артистам и видным деятелям культуры.

    В наградном списке широкой публике наиболее известно имя Михаила Шуфутинского, который был удостоен почетного звания Заслуженного артиста Российской Федерации. Так же был оценен труд и артиста театра кукол с Камчатки Олег Миронов.

    Орденом Почета были награждены Виль Головко, являющийся главным режиссером Российской цирковой компании, а так же Галина Анисимова, играющая в постановках Московского академического театра им. В.Маяковского.

    Орденом Дружбы награждены Владимир Попов, занимающий должность доцента кафедры Университета культуры и искусств в Санкт-Петербурге, и Борис Мессерер, академик отделения театрального, кино и декорационного искусства РФ, член Российской академии художеств.

    Указом Президента РФ награждены орденами "За заслуги перед Отечеством" II степени награждены четыре видных деятеля культуры, присвоено звание "Заслуженный деятель искусств и заслуженный работник культуры РФ" восьмерым.
    Железнов Михаил Викторович Российский астролог.
    Левин Михаил Борисович Российский астролог.
    Папуш Михаил Павлович Российский астролог.
    Цитрин Этот камень (иногда его называют еще и "цитрон") получил свое название благодаря яркому лимонному цвету. Цитрин всегда считался покровителем тех, кто честен и прям и кто не прибегает к тому, чтобы лгать и изворачиваться, пытаясь выставить себя в выгодном свете в глазах других.
    Михаил Шуфутинский получил звание заслуженного артиста 23 апреля 2013 года Владимир Владимирович Путин издал и подписал указ о присвоении государственных званий и наград известным артистам и видным деятелям культуры.
    Билан заслужил признание Чечни и Ингушетии В один день Диме Билану присвоили звание заслуженного артиста двух республик
    Михаил Шуфутинский стал вдовцом Артист Михаил Шуфутинский стал вдовцом. Гастроли знаменитого шансонье в Израиле прерваны в следствии неожиданной погибели его жены Маргариты.
    Борис Моисеев едет в Архангельск к поклонникам Как уже сообщалось, в конце июля был опубликован Указ Путина о присвоении Борису Моисееву звания Заслуженного артиста России.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь