RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Уголовную ответственность за мелкие кражи могут отменить

    Мелкие кражи не следует считать уголовным преступлением, их нужно переквалифицировать в административные.

    С такой инициативой в рамках VIII Всероссийского съезда судей выступил глава Верховного суда Вячеслав Лебедев.

    "Следует в два раза увеличить сумму, кража на которую считается мелким хищением - с 1 тысячи до 2 тысяч рублей", - предложил он.

    По словам председателя ВС, таким образом многим гражданам РФ удастся избежать уголовной ответственности, а нагрузка на суды существенно снизится.
    "Кому что носить ..." (мода) Мелкие зарисовки для каждого знака. И в шутку и всерьёз. Парень девушке: - Извините, вы из салона красоты идете? - Ага! - Наверное закрыт был?
    Практика и профессия астролога Ответственность, которую берет на себя любой практикующий астролог, весьма велика, независимо от того, сознательно он ее принимает или нет.
    Экзальтация и падение планет Еще 2 положения планеты в знаках, которые могут оказывать благоприятное и неблагоприятное воздействие.
    Про двойные Звезды Приблизительно половина всех "звезд" на самом деле - двойные или кратные системы, хотя многие из них расположены так близко, что компоненты по отдельности наблюдаться не могут.
    Открытие космической струны Результаты последних исследований, проведенных российскими и итальянскими астрономами, могут оказаться необычайно важными - возможно, им удалось открыть "космическую струну" - гигантскую складку пространства - времени.
    Уголовную ответственность за мелкие кражи могут отменить Мелкие кражи не следует считать уголовным преступлением, их нужно переквалифицировать в административные.
    На Украине предложили ввести уголовную ответственность за торговлю с Россией Секретарь Совета государственной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов сказал, что за экономическое взаимодействие с Россией надо ввести уголовную ответственность.
    Во Франции запретили отрицать геноцид армян (видео) И вводят за это уголовную ответственность. Соответствующий законопроект накануне вечером утвердил Сенат страны.
    Евгений Витальевич Туник: «Необходимо провести комплекс мероприятий, направленных на борьбу с наркоманией» В Госдуму внесен на рассмотрение законопроект, вводящий уголовную ответственность за употребление наркотиков.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь