RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Налоговики предложили бизнесу способ избежать выездных проверок

    Федеральная налоговая служба решила заключать с представителями бизнеса соглашения о так называемом "горизонтальном мониторинге".

    Как пишет газета "Ведомости" в номере от 18 декабря, они предполагают заблаговременную передачу налоговикам всей бухгалтерской информации, в том числе и по предполагаемым операциям. В обмен ФНС может сократить количество выездных проверок, а также обязуется давать консультации бизнесу по сложным вопросам, что снижает риск выставления компаниям официальных претензий.

    Как пояснил изданию заместитель руководителя ФНС Сергей Аракелов, бизнес по "горизонтальному мониторингу" должен будет сдавать отчетность до подачи налоговых деклараций. Кроме того, он будет обязан предоставлять любые другие документы в электронном виде по запросу от ФНС. Налоговики, в свою очередь, будут заблаговременно указывать бизнесу на сомнительные операции.

    Право на выездные проверки у налоговиков останется, однако из международной практики применения "горизонтального мониторинга" следует, что они к бизнесу, перешедшему на новые соглашения с налоговиками, почти не применяются.

    По данным "Ведомостей", с некоторыми компаниями соглашения о "горизонтальном мониторинге" могут быть заключены уже до конца года. В частности, договориться с налоговиками могут в "РусГидро", МТС, Ernst & Young и некоторых других компаниях.

    "Горизонтальный мониторинг" начал применяться в Голландии в середине прошлого десятилетия. С этого времени он распространился во многих развитых странах и нескольких развивающихся. Так, систему "горизонтального мониторинга" в 2011 году местному бизнесу предложила Государственная налоговая служба Украины.
    Бизнес - гороскоп Здесь вы узнаете свои профессиональные качества и вашего партнера по бизнесу.
    Древнекитайское гадание на чае Одним из малоизвестных для европейцев и наиболее любимым в Китае является способ гадания по чаинкам.
    Астрология на пользу бизнесу Приходя на встречу в фирму, с которой вы собираетесь заключить договор, часто ли вы задумывались, насколько ваши хотя бы небольшие познания в астрологии могут помочь в благополучном разрешении всех рабочих вопросов? Скорее всего, нечасто.
    Налоговики предложили бизнесу способ избежать выездных проверок Федеральная налоговая служба решила заключать с представителями бизнеса соглашения о так называемом "горизонтальном мониторинге".
    Московского налоговика поймали на взятке в 6 млн рублей В Москве по подозрению в получении взятки задержан заместитель начальника отдела выездных проверок номер два 24-й инспекции Федеральной налоговой службы. Об этом 26 декабря сообщает агентство ИТАР-ТАСС.
    В Подмосковье покончила с собой обвиняемая во взятке налоговый инспектор В Подмосковье покончила с собой инспектор отдела выездных проверок налоговой инспекции номер три города Пушкино Ирина Лаптева, обвиняемая в попытке получения взятки. Об этом 9 января сообщает РИА Новости.
    Налоговикам предложили воздержаться от выездных проверок На полгода воздержаться от проведения выездных налоговых проверок, объявить трехлетний мораторий на увеличение единого социального налога (ЕСН) и снизить НДС - вот неполный перечень антикризисных мер, которые могут войти в проект документа РСПП "О ключевых направлениях антикризисной

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь