RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Депутат Бурматов уйдет из комитета Госдумы по образованию

    Депутат от "Единой России" Владимир Бурматов уйдет с поста первого заместителя главы комитета Госдумы по образованию. Об этом в своем "Твиттере" 10 декабря сообщает парламентский корреспондент "Эха Москвы" Инесса Землер.

    Согласно сообщению, депутат перейдет на работу в комитет по делам общественных объединений и религиозных организаций. Землер не указала источник информации. На момент написания заметки сам Бурматов для комментариев был недоступен.

    В начале декабря 2012 года блогеры нашли плагиат в диссертации депутата, которую он защитил в Челябинской государственной академии культуры и искусств. Сам Бурматов, который также возглавляет кафедру политологии и социологии РЭУ имени Плеханова, отверг эти обвинения.

    Ранее Бурматов, еще не будучи в статусе депутата Госдумы, неоднократно оказывался в центре множества других скандалов. Летом 2010 года интернет-пользователи уличили Бурматова и его подчиненных по "Молодой гвардии" в тушении фиктивных лесных пожаров в Рязанской области. На тот момент он возглавлял уральское отделение молодежной организации.

    В августе того же года Бурматов обвинил Юрия Шевчука в мародерстве во время Чеченской компании в 1995 году. Он назвал музыканта "мразью в превосходной степени" за то, что тому солдаты подарили звездочки с погон одного из убитых военнослужащих.

    В августе 2012 года Бурматова заподозрили в покупке фолловеров для своего аккаунта в "Твиттере".
    Депутат Бурматов уйдет из комитета Госдумы по образованию Депутат от "Единой России" Владимир Бурматов уйдет с поста первого заместителя главы комитета Госдумы по образованию. Об этом в своем "Твиттере" 10 декабря сообщает парламентский корреспондент "Эха Москвы" Инесса Землер.
    РЭУ имени Плеханова подтвердил законность назначения Бурматова РЭУ имени Плеханова передал в прокуратуру документы, подтверждающие законность назначения Владимира Бурматова на должность заведующего кафедрой политологии и социологии. Об этом сам Бурматов рассказал "Интерфаксу".
    Депутата Бурматова заподозрили в покупке фолловеров Популярный микроблогер и директор по маркетингу Wheely Moscow Евгений Козлов заподозрил депутата Госдумы Владимира Бурматова в покупке подписчиков в твиттере. За девять дней, отмечает Козлов, количество фолловеров Бурматова увеличилось вдвое, после чего стало медленно снижаться.
    Затулин потеряет пост замглавы комитета Госдумы по СНГ Замглавы комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин в беседе с "Русской службой новостей" заявил, что уйдет с этой должности. По его словам, он продолжит работу в комитете в качестве рядового сотрудника.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь