RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Лондонский дом Оскара Уайльда оценили в $1,8 млн

    В Лондоне за 1,15 миллиона фунтов стерлингов (1,84 миллиона долларов) выставили на продажу дом, в котором в течение одиннадцати лет жил писатель Оскар Уайльд. Об этом говорится в сообщении международного агентства недвижимости Savills.

    В здание на улице Тайт-стрит в районе Челси Уайльд переехал в 1884 году вместе со своей женой Констанс Ллойд. Здесь он написал такие произведения как "Портрет Дориана Грея", "Идеальный муж" и "Как важно быть серьезным", а также стал отцом двух сыновей. Покинуть жилье писатель был вынужден в 1895 году, когда его осудили на два года по обвинению в гомосексуализме.

    В настоящее время дом принадлежит дизайнеру Майсу Ли, который недавно завершил его масштабную реконструкцию. Так, библиотека Уайльда теперь служит спальней. В квартире также есть гостиная с высокими потолками и открытая кухня.

    В марте текущего года в Лондоне на торгах за 565 тысяч фунтов стерлингов был продан дом, где в 1873-1874 годах жил Винсент Ван Гог (начальная цена лота составляла 475 тысяч фунтов). Сообщалось, что трехэтажный особняк в районе Брикстон находится в обветшалом состоянии, но при этом в нем сохранились некоторые предметы эпохи художника.
    В России выпустят ранее не издававшиеся произведения Уайльда Издательство "Иностранка" опубликует трехтомное собрание сочинений Оскара Уайльда, в которое войдут ранее не переводившиеся на русский язык произведения. Об этом сообщает РИА Новости. Ожидается, что трехтомник увидит свет в конце июля.
    В Великобритании продадут письма Оскара Уайльда Британский аукционный дом Bamfords Auctioneers & Valuers 24 сентября 2010 года выставит на продажу письма писателя Оскара Уайльда, сообщает BBC News.
    Лондонский дом Оскара Уайльда оценили в $1,8 млн В Лондоне за 1,15 миллиона фунтов стерлингов (1,84 миллиона долларов) выставили на продажу дом, в котором в течение одиннадцати лет жил писатель Оскар Уайльд. Об этом говорится в сообщении международного агентства недвижимости Savills.
    В Великобритании продали письма Оскара Уайльда Британский аукционный дом Bamfords Auctioneers & Valuers 24 сентября продал пять писем Оскара Уайльда, сообщает BBC News. Их цена составила 33 тысячи фунтов стерлингов.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь