RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Стивен Тайлер расстался со своей невестой

    Известный американский музыкант Стивен Тайлер, похоже, снова одинок. По сообщениям американской прессы, 64-летний лидер группы Aerosmith расстался со своей невестой, 34-летней Эрин Брэди. По словам источников, звездная пара расторгла помолвку.

    "Так же, как и у любой другой пары, в отношениях Стивена и Эрин бывают размолвки, - сообщает представитель музыканта, - Мы просим отнестись с пониманием к их личной жизни, ведь от этого напрямую зависит, смогут ли они возобновить свой роман и успешно узаконить свои отношения".

    Напомним, что Стивен и Эрин начали встречаться в 2006 году, а январе прошлого года объявили о помолвке.
    Блеск звезд Глядя на звездное небо, можно заметить, что звезды различны по своей яркости, или, как говорят астрономы, по своему видимому блеску.
    Открытие звездных ассоциаций и определение возраста звезд Звезда, подобно Солнцу, является огромным газовым шаром и только вследствие своей удаленности от Земли кажется точечным источником света.
    Игры для детей по гороскопу Как по - разному играют наши дети! Особенности знаков Зодиака находят отражение и в любимых занятиях наших малышей. Летом ваш малыш будет, как всегда, испытывать потребность в применении своей неуемной энергии.
    Следует ли толковать сны? Сны снятся почти всегда. Но мы не всегда их помним и обращаем на них внимание. И очень быстро их забываем. Но как только мы начинаем интересоваться своими снами, восстанавливать их в своей памяти, снов становится больше, они обрастают красками и подробностями, и мы погружаемся в потрясающих мир Себя.
    Евгений Миронов Евгений Миронов в самом начале своей творческой карьеры был вынужден выслушать суровую отповедь Марии Владимировны, матери великого Андрея Миронова: "Актер с фамилией Миронов может быть только один!"
    Стивен Тайлер расстался со своей невестой Известный американский музыкант Стивен Тайлер, похоже, снова одинок. По сообщениям американской прессы, 64-летний лидер группы Aerosmith расстался со своей невестой, 34-летней Эрин Брэди. По словам источников, звездная пара расторгла помолвку.
    Стивен Тайлер расторг помолвку с невестой Лидер и вокалист знаменитой американской рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер официально расстался со своей невестой Эрин Брэди, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на газету The New York Post.
    Фронтмен группы Aerosmith Стивен Тайлер был болен гепатитом C Недавно в своем интервью для передачи Access Hollywood фронтмен группы Aerosmith Стивен Тайлер признался, что он долгое время страдал гепатитом C (сама по себе эта болезнь не убивает, но ведет к множеству других заболеваний).
    Стас Пьеха расстался со своей возлюбленной Выпускник "Фабрики звезд" Стас Пьеха расстался со своей невестой Викой, двоюродной сестрой рэпера Тимати.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь