RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Во Флориде арестовали похитителя динозавров

    Во Флориде американца арестовали за незаконный ввоз в США скелетов динозавров, сообщает Agence France-Presse.

    39-летнего Эрика Прокопи (Eric Prokopi) обвинили в организации преступной группы, которая занималась незаконным ввозом и торговлей украденными костями динозавров. Ему грозит лишение свободы сроком от пяти до двадцати лет.

    Полиция начала расследование в отношении Прокопи после того, как в мае 2012 года в Нью-Йорке прошел аукцион, на котором за один миллион 52 тысячи 500 долларов был продан скелет монгольского тарбозавра. Еще до начала торгов продаже пытались воспрепятствовать власти Монголии, которые заявили права на скелет и потребовали его возвращения на родину (согласно монгольским законам, из страны нельзя вывозить останки динозавров). Несмотря на то, что продажа все-таки состоялась, после аукциона власти США попросили покупателя вернуть проданный скелет в Монголию. Дело было передано суду, и вскоре власти США конфисковали скелет динозавра.

    Представители компании Heritage Auctions, проводившей аукцион, сообщили, что скелет был продан им Эриком Прокопи. Расследование показало, что Прокопи также нелегально ввозил в США скелет завролофа из Монголии и кости микрораптора из Китая. По мнению одного из представителей полиции, у Прокопи был весьма обширный бизнес, и то, что полиции удалось обнаружить на сегодняшний день, - это всего лишь "вершина айсберга".

    Суд над Прокопи состоится 22 октября.
    Во Флориде арестовали похитителя динозавров Во Флориде американца арестовали за незаконный ввоз в США скелетов динозавров, сообщает Agence France-Presse.
    Похитивший динозавров американец признал вину Мужчина, обвиняемый в незаконном ввозе в США скелетов динозавров, 28 декабря признал свою вину, сообщает Agence France-Presse.
    Жители Сиднея вживую наблюдали нашествие динозавров (фото) В Сидней привезли огромных динозавров. Понаблюдать живых "ископаемых" собрались самые любопытные.
    Китайская медицина угрожает палеонтологии Сельские жители Китая до недавнего времени постоянно использовали кости динозавров в традиционной медицине. До прошлого года кости динозавров можно было свободно купить в провинции Хенань.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь