RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    "Рубин" выбыл из Кубка России по футболу

    Казанский "Рубин" выбыл из Кубка России по футболу. В 1/16 финала этого турнира "Рубин" на выезде уступил красноярскому "Енисею" со счетом 1:2.

    За выход в 1/4 финала "Енисей" поборется с хабаровским клубом "СКА-Энергия", который 25 сентября выбил из розыгрыша Кубка страны пермский "Амкар". Прямую трансляцию матча "Енисей" - "Рубин" вел телеканал "Россия 2".
    Рубин Рубин - алый прозрачный камень, ценившийся на Востоке выше алмаза. Его главное магическое свойство - рождать влечение к великому. На руке благородного человека он ведет к победам, дает счастье в любви и предупреждает об опасности изменением цвета.
    Современные российские астрологи Биографии известных астрологов России и ближнего зарубежья.
    Нострадамус о России Эпоха позднего Возрождения богата известными именами астрологов и предсказателей. Ришар Русса, Томмазо Кампанелла, Парацельс, Рабле, Кардано были не только деятелями науки и искусства, но и крупными оккультистами.
    Зарубежные исследователи пишут о Нострадамусе О Нострадамусе больше всего пишут на его родине. Это вполне закономерно, потому что язык центурий ближе всего к французскому. В России весьма непросто найти эти работы.
    Ирина Лачина Ирина Лачина не приходила в кино и театр: она там живет с рождения и даже немножко раньше. Мама, народная артистка России Светлана Тома, играла в театре, когда ждала рождения дочки.
    "Рубин" выбыл из Кубка России по футболу Казанский "Рубин" выбыл из Кубка России по футболу. В 1/16 финала этого турнира "Рубин" на выезде уступил красноярскому "Енисею" со счетом 1:2.
    Казанский "Рубин" вышел в четвертьфинал Кубка России по футболу Первым четвертьфиналистом Кубка России по футболу стал казанский "Рубин".
    "Рубин" и ЦСКА сыграли вничью Казанский "Рубин" и московский ЦСКА вничью в столице Татарстана завершили свой первый матч в рамках 1/4 финала Кубка России по футболу.
    Кубок России навсегда останется у ЦСКА Исполком Российского футбольного союза на сегодняшнем заседании утвердил итоги розыгрыша Кубка России по футболу прошлого сезона.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь