RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Г.Греф выступает за разработку новой ФЦП по развитию судебной системы

    Министр экономического развития и торговли Герман Греф выступает за разработку новой федеральной целевой программы по развитию судебной системы.

    Об этом глава МЭРТ сообщил сегодня на заседании правительства РФ. По его словам, эффективное правосудие является одним из основных приоритетов, поставленных президентом перед Федеральным собранием. Г.Греф отметил, что действующая сейчас ФЦП по развитию судебной системы заканчивается в 2006г. Поэтому, добавил он, необходимо принять решение о создании новой ФЦП на 2007-2012гг. В ней должны быть прописаны меры по повышению прозрачности судебной системы, повышению независимости и объективности при рассмотрении конкретных судебных дел, подчеркнул Г.Греф. Он также сообщил, что для разработки новой программы уже создается специальная рабочая группа.
    Системы мира Системы мира - термин, употребляемый в астрономии для обозначения представлений о строении системы небесных тел - Земля, Луна, Солнце, планеты. Попытки создания С. м. предпринимались в Древней Греции уже в 6 в. до н. э. (Фалес, Анаксимандр, Анаксимен). Исторически наибольшее значение имела геоцентрическая С. м., разработанная древнегреческими учёными Аристотелем (4 в. до н. э.) и Птолемеем (2 в. н. э.), и гелиоцентрическая С. м. польского астронома Н. Коперника (1-я половина 16 в.).
    Прощальный дар эпохи Рыб - дети рубежа тысячелетий Увидеть, каким будет мир будущего, мы можем, в первую очередь, в наших детях, рожденных на стыке тысячелетий, в их способностях и талантах, а также в тех задачах, которые им предстоит решать в Новой эпохе.
    Сапфир B качестве талисмана способствует духовному развитию. Сообщает сосредоточенность и чистоту души в часы медитации. Укрепляет верность, целомудрие, охлаждает излишнюю страсть
    Чароит Это камень нового времени. Он учит безусловной любви, широте понимания и приятия, дает ощущение единства со всем сущим. Он способствует нашему духовному развитию и осознанной жизни, пробуждает интуицию.
    Про двойные Звезды Приблизительно половина всех "звезд" на самом деле - двойные или кратные системы, хотя многие из них расположены так близко, что компоненты по отдельности наблюдаться не могут.
    Г.Греф выступает за разработку новой ФЦП по развитию судебной системы Министр экономического развития и торговли Герман Греф выступает за разработку новой федеральной целевой программы по развитию судебной системы.
    В России работают над повышением эффективности судебной системы В России разрабатывается новая федеральная целевая программа (ФЦП), целью которой станет повышение эффективности судебной системы, сообщил журналистам глава Минэкономразвития РФ Герман Греф.
    На развитие судебной системы РФ потратят 90 млрд рублей Премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил концепцию федеральной целевой программы по развитию судебной системы до 2020 года, сообщается на сайте правительства РФ. В рамках этой программы из бюджета будет выделено до 90,6 миллиарда рублей.
    Греф рассказал о будущем доллара в мировой экономике В ближайшее десятилетие в мире наметится тренд на разработку альтернативных доллару финансовых инструментов, сказал Глава Сбербанка Герман Греф в программе " Действующие лица с Наилей Аскер-заде " на телеканале " Россия 1 ".

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь