RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Путин отправил в отставку главу центра имени Хруничева

    Гендиректор Космического центра имени Хруничева Владимир Нестеров отправлен в отставку указом президента России.

    "Освободить Нестерова Владимира Евгеньевича от должности генерального директора федерального государственного унитарного предприятия "Государственный космический научно-производственный центр имени М.В.Хруничева", - говорится в президентском указе, опубликованном на сайте Кремля в понедельник.Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Данный указ вступил в силу 31 августа.
    Владимир Путин Астрологи считают, что человек с сильными включёнными звёздами в прошлых воплощениях уже был лидером, оказывал сильное влияние на множество людей. Поэтому-то в данном воплощении перед ним ставятся очень крупные задачи, возлагаются особые миссии.
    Необычное открытие необычной планеты Планета, открытая недавно исследователями из Гарвард - Смитсоновского астрофизического центра, Университета Беркли (UC, Berkeley) и Калифорнийского технологического института, уникальна сразу с нескольких точек зрения: прежде всего, это первая из планет, открытая при помощи (фотометрического) метода затемнения.
    Мужские имена Советы, предостережения, объяснения для любого мужского имени
    Астрология имени Что такое имя? Во все времена имя было для человека самым любимым звуком, который он привык слышать среди окружающей какофонии.
    Гадание на суженого по имени На Святках девушка брала хлеб или пирог и вечером с ним выбегала на улицу и спрашивала первого проходящего мужчину, как его звать
    Путин отправил в отставку главу центра имени Хруничева Гендиректор Космического центра имени Хруничева Владимир Нестеров отправлен в отставку указом президента России.
    Путин сменил главу СПЧ Руководитель В. В. Путин отправил в отставку главу Совета по правам человека (СПЧ) Михаила Федотова, указ размещен на интернет представительстве организации.
    Владимир Путин поздравил НПЦ имени Хруничева с юбилеем Президент России Владимир Путин поздравил коллектив ФГУП "Государственный космический научно-производственный центр им. М.В.Хруничева" с 90-летием со дня основания центра.
    Путин уволил девять генералов силовых ведомств В. В. Путин отправил в отставку девять генералов силовых ведомств, соответствующий документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь