RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Анастасия Приходько хочет родить второго ребенка

    Украинская певица Анастасия Приходько хочет родить второго ребенка. Звезда сообщила в своем твиттере, что мечты о рождении малыша могут сбыться в ближайшем будущем.

    "Ко мне прилетел аист... И все хором сказали, что это к второму ребенку... И снился сон, что я беременна", - написала Анастасия.

    Отметим, что недавно артистка подтвердила слухи о замужестве с Нуриком Кухилавой. У звездной пары уже есть дочь, однако останавливаться на одном ребенке они не планируют.
    Луна и планирование пола ребенка Когда есть возможность выбрать пол своего будущего ребенка, некоторые люди невольно задаются вопросом, имеет ли это смысл. Не лучше ли вручить пол ребенка "случаю" или, что называется, "матушке природе"?
    Практика астрологии и её эффективность Более 400 лет назад Парацельс, игравший видную роль в развитии медицины и глубоко изучавший астрологию, сказал, что врач должен лечить болезнь так, как этого хочет сама болезнь, а не так, как хочет врач.
    Чего хочет мужчина? В интимных вопросах к каждому мужчине нужен особый подход, и мы, женщины, вооружившись астрологией, попробуем хотя бы приблизительно изучить чаяния разных по характеру представителей сильного пола.
    Вильям Шекспир Интерес к Шекспиру неуклонно растет. Все больше людей приобщается к его произведениям, и в связи с этим, естественно, расширяется круг тех, кто хочет узнать о его жизни и о том, какой он был человек. Но если с его творчеством познакомиться легко, то личность Шекспира отнюдь не столь открыта для нас.
    Анастасия Приходько хочет родить второго ребенка Украинская певица Анастасия Приходько хочет родить второго ребенка. Звезда сообщила в своем твиттере, что мечты о рождении малыша могут сбыться в ближайшем будущем.
    Приходько вернулась к бывшему мужу Анастасия Приходько решила поделиться информацией относительно будущей свадьбы с читателями своего микроблога.
    Анастасия Приходько планирует родить на сцене Певица Анастасия Приходько, которая сейчас находится на седьмом месяце беременности, заявила, что собирается до последнего выступать на сцене.
    Настя Приходько стала мамой На Пасху в воскресенье, 4 апреля, Анастасия Приходько родила девочку. Дочь певицы появилась на свет в 07:00 утра, сообщает пресс-служба артистки.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь