RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Вигго Мортенсена позвали в фильм "Последнее путешествие Деметра"

    Вигго Мортенсен получил предложение сыграть главную роль в фильме "Последнее путешествие Деметра", который будет основан на романе Брэма Стокера "Дракула". Об этом сообщает издание BloodyDisgusting.
    Как известно, именно на этом корабле знаменитый вампир прибыл в Лондон.

    Об обстоятельствах этого ужасного круиза стало известно из обнаруженного на борту судового журнала, в котором капитан описывал, как один за другим пропадали члены его команды. В итоге "Деметр" прибило штормом к английскому берегу, на его борту не было ни одного человека.

    Что думает по этому поводу сам Мортенсен, пока не уточняется. Предполагается, что фильм будет снят в духе "Чужого". Постановщиком картины назначен Нил Маршалл.
    Джордж Деметра Американский астролог.
    Астрономический и астрологический парадокс Современная астрология расширяет свой набор инструментов за счёт учёта новых небесных тел, которыми в последнее время являются астероиды (а само их число огромно), кроме того, не исключается значимость далёких звёзд и экзотических объектов (чёрных дыр, квазаров, пульсаров и т.д.).
    Время - деньги, а любовь? Все популярные бизнес - пособия, наводнившие в последнее время книжные прилавки, едины в одном: только тогда можно чего - либо достигнуть, если будешь действовать с энтузиазмом, энергично. Но мало кто скажет вам, что самая сильная, самая действенная - это сексуальная энергия.
    Вигго Мортенсена позвали в фильм "Последнее путешествие Деметра" Вигго Мортенсен получил предложение сыграть главную роль в фильме "Последнее путешествие Деметра", который будет основан на романе Брэма Стокера "Дракула". Об этом сообщает издание BloodyDisgusting.
    Вигго Мортенсен уходит из кино Известный американский актер Вигго Мортенсен объявил, что намерен покинуть кинематограф из-за проблем со здоровьем. Такое заявление он сделал в интервью журналу Men?s Journal, выдержки из которого в среду, 9 сентября, обнародовали СМИ.
    "Арагорн" не появится в "Хоббите" Актер Вигго Мортенсен заявил, что Арагорн, его персонаж из "Властелина колец", не появится в "Хоббите". Об этом сообщает Total Film.
    Вигго Мортенсен был задержан полицией аэропорта Даллеса Популярный голливудский актер Вигго Мортенсен, известный зрителям прежде всего по роли Арагорна в трилогии "Властелин колец", был задержан полицией аэропорта Даллеса. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь