RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Мишель Пфайффер предложили роль в новом фильме Люка Бессона

    Мишель Пфайффер предложили роль в новом фильме Люка Бессона "Малавита", сообщается на сайте Collider.

    Бессон работает над картиной в качестве режиссера, соавтора сценария и продюсера. Жанр фильма позиционируется как "криминальная комедия". Речь пойдет о возглавляемом американским гангстером семействе, которое вынуждено переселиться во Францию в рамках программы защиты свидетелей. Главного героя фильма сыграет Роберт де Ниро.

    Де Ниро и Пфайффер ранее уже работали вместе. Оба актера были заняты в фильмах "`Старый` Новый год" Гэри Маршалла (2011) и "Звездная пыль" Мэттью Вона (2007).

    Последней на сегодняшний день режиссерской работой Бессона является биографическая лента "Леди", главной героиней которой является лидер демократической оппозиции Мьянмы Аун Сан Су Чжи. Зрителям фильм был представлен в 2011 году.
    Нострадамус, Мишель де Нотрдам Французский астролог.
    Гоклен Мишель Ролан Французский астролог.
    Рука и лицо Первая крупная отрасль науки о человеке - космология или астрология. Знаки на ладони и лице тоже играют большую роль, поскольку сведены с гороскопом.
    Нострадамус на перекрестке эпох Итак, пророчества Нострадамуса играли - и играют - большую роль для общественного мнения. С полной уверенностью можно говорить о феномене Нострадамуса, популярность которого пережила его самого на четыре столетия: и продолжает расти.
    Практика астрологии и её эффективность Более 400 лет назад Парацельс, игравший видную роль в развитии медицины и глубоко изучавший астрологию, сказал, что врач должен лечить болезнь так, как этого хочет сама болезнь, а не так, как хочет врач.
    Мишель Пфайффер предложили роль в новом фильме Люка Бессона Мишель Пфайффер предложили роль в новом фильме Люка Бессона "Малавита", сообщается на сайте Collider.
    Мишель Пфайффер предложили роль в фильме Бертона Мишель Пфайффер предложили роль в новом фильме Тима Бертона "Мрачные тени", сообщается в блоге Heat Vision.
    Секс-символ 90-х Мишель Пфайффер низведена до ведьмы Знаменитая актриса, секс-символ 90-х Мишель Пфайффер находится на стадии заключительных переговоров по поводу участия в новом фильме, киноадаптации бродвейского мюзикла-комедии "Лак для волос" (Hairspray).
    Люка Бессона обвинили в плагиате Двое французских актеров из города Пессак обвинили режиссера Люка Бессона в плагиате и подали на него в суд большой инстанции Парижа, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на AFP.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь