RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Принц Чарльз встал за диджейский пульт

    Наследник британской короны принц Чарльз 22 мая попробовал себя в качестве диджея, сообщает BBC News. Это произошло во время визита 63-летнего принца в молодежный центр Yonge Street Mission в Торонто.

    Сотрудники молодежного центра показали наследнику престола, как управляться с диджейским пультом, после чего Чарльз попробовал сделать это сам и заслужил одобрение "учителей".

    Комментируя происходящее, репортер BBC News предположил, что принц Чарльз решил последовать примеру своего сына принца Гарри. Дело в том, что несколько дней назад в прессе появились сообщения о том, что Гарри решил приобрести навыки диджея, причем работает с материалом в стиле рэгги. Предположительно, Гарри увлекся рэгги после поездки на Ямайку, которая проходила в рамках празднования "бриллиантового" юбилея королевы Великобритании Елизаветы II.

    В настоящее время принц Чарльз и его жена Камилла, герцогиня Корнуольская, находятся с четырехдневным визитом в Канаде, который также проходит в рамках празднования этого юбилея.

    Напомним, что две недели назад принц Чарльз попробовал себя в роли телеведущего. Он провел выпуск прогноза погоды на телеканале BBC Scotland.
    Джейн Чарльз Американский астролог.
    Харви Чарльз Английский астролог
    Окен Алан Чарльз Американский астролог.
    Картер Чарльз Эрнест Оуэн Английский астролог
    Принц Чарльз встал за диджейский пульт Наследник британской короны принц Чарльз 22 мая попробовал себя в качестве диджея, сообщает BBC News. Это произошло во время визита 63-летнего принца в молодежный центр Yonge Street Mission в Торонто.
    Принц Чарльз неизлечимо болен Сын королевы Елизаветы страдает от потери памяти и других симптомов болезни Альцгеймера.
    iPod для диджеев В неофициальной галерее устройств, объединенных общей идеей "куда бы нам еще приспособить наш любимый iPod" очередной экспонат - диджейский микшерный пульт iDJ производства компании Numark.
    Наследник британского престола принц Чарльз стал мачо Наследник британского престола принц Чарльз на днях обзавелся молодежной спортивной машиной "ауди". Новенький "немец" Audi RS6 quattro цвета металлик обошелся монаршей особе в 100 000 долларов.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь