RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Умер руководитель хора "Весна" Александр Пономарев

    В Москве, 17 мая, скончался основатель и руководитель детского хора "Весна" Александр Пономарев, сообщает РИА Новости. Ему было 73 года.

    По словам сына дирижера Михаила Пономарева, которые приводит ИТАР-ТАСС, его отец на протяжении семи лет боролся с тяжелой болезнью. О каком именно недуге идет речь, не уточняется.

    Александр Пономарев родился в 1938 году. В 1966 году он окончил музыкальное училище при Московской консерватории, а в 1971 году - Харьковский институт искусств. Еще во время учебы (в 1965-м) он создал детский хор, который превратился в хоровую школу "Весна". Он был художественным руководителем и главным дирижером школы более 45 лет.

    В "Весне" обучается около 300 детей, из которых сформировано несколько хоров. Старший хор выступает в филармонических концертах, на музыкальных праздниках, участвует в фестивалях. Хор является лауреатом более десяти наград международных конкурсов.

    Пономарев был Заслуженным артистом России, лауреатом Премии Москвы в области литературы и искусства (1994), а также кавалером Ордена Дружбы (2004).
    Как влияет весна на ваш знак Только на очень "замороченных" людей весна, как явление природы, абсолютно не действует. У всех остальных появляется огонек в глазах, желание изменить свою жизнь, обострить чувства и повстречать "принца на белом коне" если не на веки, то по крайней мере на несколько денечков.
    Руперти Александр Швейцарский астролог
    Попов Александр Валерьевич Российский астролог
    Зараев Александр Викторович Российский астролог.
    Умер руководитель хора "Весна" Александр Пономарев В Москве, 17 мая, скончался основатель и руководитель детского хора "Весна" Александр Пономарев, сообщает РИА Новости. Ему было 73 года.
    Умер сенатор от Тюменской области Михаил Пономарев Умер уполномоченный Тюменской области в Совете Федерации Михаил Пономарев, сказал Ласт Ньюс источник в верхней палате парламента.
    Илья Пономарев официально покинул партию "Справедливой России" Народный избранник государственной думы Илья Пономарев написал сообщение О своем выходе из " Справедливой России ". Про это сказал Глава новосибирского регионального отделения партии Анатолий Кубанов." Илья Пономарев сегодня и в правду подал сообщение О выходе из партии " Справедливая
    Белорусский оппозиционер попросил убежища в Польше Белорусский оппозиционер Сергей Пономарев выехал в Польшу и попросил там политического убежища, сообщает "Хартия`97".

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь