RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Повесилась жена племянника Джона Кеннеди

    Скончалась жена племянника президента США Джона Кеннеди. Тело 52-летней Мэри Кеннеди было найдено в ее сарае. По данным американских СМИ, женщина повесилась.

    Американская полиция пока официально подтвердила лишь то, что в поместье Кеннеди в городе Бредфорд около Нью-Йорка было найдено тело человека. Вместе с тем местные СМИ сообщают, что мертвое тело принадлежит жене племянника экс-президента США Джона Кеннеди - Роберта Ф. Кеннеди-младшего.

    Сообщается, что у полицейских был выезд по адресу, совпадающему с местом жительства Мэри Кеннеди, в рамках которого стражи порядка расследуют смерть "в отсутствие свидетелей". По данным СМИ, женщина повесилась, ее тело нашли в сарае около дома.

    "Мы глубоко скорбим в связи со смертью нашей любимой сестры Мэри. Любившим ее будет очень не хватать ее живого и творческого духа", - приводит BBC заявление родственников Мэри Кеннеди.

    52-летняя американка не жила со своим мужем, хотя официально они не были разведены. Адвокат и общественный деятель Роберт Фрэнсис Кеннеди-младший подал на развод с Мэри в 2010 году. Женщина очень тяжело переживала разрыв с супругом. Ее неоднократно задерживали за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Кроме того, она попадала в поле зрения полиции из-за употребления наркотиков.

    Американские СМИ ранее сообщили, что в юности Мэри Робертсон лечилась от наркозависимости и, возможно, опять "покатилась по наклонной плоскости". Добавим, что у Мэри от брака с Робертом Кеннеди осталось четверо детей.
    Роберт Кеннеди Он был настроен на отрицание, унижение, даже некоторый цинизм, поскольку его подсознание воздействовало на него сильнее, чем сознание.
    Повесилась жена племянника Джона Кеннеди Скончалась жена племянника президента США Джона Кеннеди. Тело 52-летней Мэри Кеннеди было найдено в ее сарае. По данным американских СМИ, женщина повесилась.
    В США умерла сестра Джона Кеннеди В США в возрасте 82 лет умерла Патрисия Кеннеди-Лоуфорд - сестра президента США Джона Кеннеди и супруга актера Питера Лоуфорда.
    В США обнародовано скандальное интервью Жаклин Кеннеди В США впервые обнародовали интервью с Жаклин Кеннеди - то самое, которое она дала через несколько месяцев после гибели своего первого мужа, президента США Джона Кеннеди.
    Скончалась сестра Джона Кеннеди Сегодня утром в возрасте 88 лет скончалась сестра 35-го президента США Джона Кеннеди - Юнис Кеннеди Шрайвер.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь