RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Замужние женщины часто ищут романтики в интернете

    Число женщин, которые ищут романтику в интернете, превышает количество мужчин, ищущих развлечений вне брака.

    Как показало исследование, проведенное учеными из Великобритании, более миллиона жителей Туманного Альбиона зарегистрированы на сайте знакомств для состоящих в браке людей.

    Ежедневно на подобные сайты заходит до четыреста тысяч человек, готовых на интрижку вне брака.

    Интересно, что количество женщин, пользующихся услугами сайтов знакомств, неуклонно растет. Хотя иногда на сайты интимных знакомств забредают холостые мужчины и женщины, большая часть пользователей - это жены и мужья, в основном, среднего возраста, с высшим образованием, занимающиеся поиском любовниц и любовников непосредственно из своего дома.

    Количество женщин старше 50 лет, состоящих в браке, и регулярно посещающих сайты знакомств, также удивляет экспертов. После дня Святого Валентина огромное количество женщин "повалило" на сайты знакомств, причем основная их часть - замужние.
    Астрологический тест: женщины ищут мужчин! Хотя мужчины и не совсем доверяют астрологии, но все же изредка читают что их "ждет на следующей неделе". Уважаемые "сильнейшие мира сего", представьте, что вы читаете не гороскоп, а страничку частных объявлений в газете "Знакомств".
    Найди себе любовницу Вы хотите узнать сексуальную натуру женщины, что можно от нее ожидать и что она ожидает от Вас?
    Гадание по воде Водогаданием, по русской традиции, обычно занимаются ворожейки, женщины, разносившие все домашние сплетни.
    Религия сквозь призму зодиака Люди ищут свой путь (зачастую игнорируя национальные и семейные традиции) в соответствии со своим зодиакальным характером. И если избранная человеком религия приносит мир в душу, вливает жизненные силы, то, значит, выбор сделан правильно. Остальное несущественно:
    Чего хочет мужчина? В интимных вопросах к каждому мужчине нужен особый подход, и мы, женщины, вооружившись астрологией, попробуем хотя бы приблизительно изучить чаяния разных по характеру представителей сильного пола.
    Замужние женщины часто ищут романтики в интернете Число женщин, которые ищут романтику в интернете, превышает количество мужчин, ищущих развлечений вне брака.
    Секс: северные корейцы жалуются, французы довольны Согласно недавнему опросу, замужние женщины в Северной Корее меньше всех довольны своей сексуальной жизнью,
    Замужние женщины менее счастливы, чем их мужья Замужние женщины зачастую оказываются менее счастливы, чем их мужья, поскольку они чаще идут на компромиссы и жертвуют чем-либо во имя брака.
    Самое желанное женское тело принадлежит Али Ландри (фото) Кстати, как-то пару лет назад решили в интернете подсчитать, кого больше всего ищут пользователи и чьи фото больше всего скачивают.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь