RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В ядро Linux встроили поддержку Android

    Вышло ядро Linux версии 3.3. Об этом в воскресенье, 18 марта, сообщил в почтовой рассылке создатель Linux Линус Торвальдс.

    В состав ядра Linux версии 3.3 вошел код мобильной ОС Android. Хотя в основе Android и лежит упрощенное ядро Linux, последние годы два проекта развивались независимо друг от друга.

    Интеграция Linux и Android упростит жизнь разработчикам и пользователям: например, в перспективе они смогут запускать Android-приложения в операционных системах на ядре Linux.

    Включение кода Android стало не единственным новшеством в ядре. В версию 3.3 встроен программный коммутатор Open vSwitch. Кроме того, теперь пользователи могут запускать Linux на процессорах с архитектурой C6X производства Texas Instruments.

    Разработку ядра Linux Торвальдс ведет с 1991 года (версия 0.01 вышла 17 сентября). Ядро лежит в основе целого ряда дистрибутивов, включая Debian, Ubuntu, RedHat, Fedora, SUSE и так далее.
    Гибель массивных звезд Звезды большой массы заканчивают свою жизнь иначе. Гелиевое ядро в таких звездах, сжимаясь, нагревается.
    Эльдар Рязанов Что сказал астролог... Такой человек ощущает свои эмоции расчетливо сухо и трезво. Склонен оказывать интеллектуально-душевную поддержку окружающим людям, особенно сослуживцам.
    Гороскоп на 2009 год для Овна Одним с условий реализации всех ваших проектов является массовость. Ваши приятели, друзья и единомышленники - это те люди, которые смогут вам помочь. Не стоит начинать реализацию личных планов одному. Овен - вы обладаете прекрасным талантом организатора и качествами лидера, призывайте к своим проектам близких людей. В 2009 году у Овнов есть редкая возможность отыскать спонсоров, меценатов, покровителей, тез людей, какие способны дать вам финансовую поддержку.
    В ядро Linux встроили поддержку Android Вышло ядро Linux версии 3.3. Об этом в воскресенье, 18 марта, сообщил в почтовой рассылке создатель Linux Линус Торвальдс.
    Поддержка USB 3.0 первой появится в Linux Операционные системы на базе ядра Linux станут первыми ОС с поддержкой интерфейса USB 3.0, пишет Neowin со ссылкой на блог работающей в Intel разработчицы Linux Сары Шарп (Sarah Sharp). Ей удалось включить эту поддержку в ядро Linux.
    Google Android установили на интернет-планшет Nokia Разработан способ установки мобильной операционной системы Google Android на интернет-планшет Nokia N810, сообщает Computerworld со ссылкой на информацию, размещенную на форуме Nokia Internet Tablet Talk Web.
    Создан первый смартфон на базе Google Android (фото) На выставке CES 2008, проходящей в эти дни в Лас-Вегасе, неизвестная ныне компания Wistron NeWeb представила смартфон под названием GW4 Linux Phone, который, по словам производителя будет работать на базе новой платформы Google Android Q2.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь