RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Фотограф заснял гибель Солнца

    Астрофотограф Билл Снайдер сумел заснять планетарную туманность Гантель в созвездии Лисички, находящуюся на расстоянии 1250 световых лет от Земли.

    Туманность представляет собой "останки" взорвавшейся звезды, причем такая же участь ждет в будущем и Солнце.

    "Весь газ и пыль, видимый на фото, - это то, что было внутри погибшей звезды", - говорит Б.Снайдер, которого цитирует Daily Mail. "Когда подобные Солнцу звезды погибают, они выбрасывают в пространство внешнюю газовую оболочку, которая образует огромное облако, подсвечиваемое изнутри ядром мертвой звезды".

    Подобная судьба примерно через пять миллиардов лет ждет Солнце - звезда также взорвется, выбросив в космос газ и пыль, которые образуют туманность.

    Туманность Гантель (также известная как Объект Мессье 27) была открыта французским астрономом Шарлем Мессье в 1764г. Возраст космического объекта оценивается от 3000 до 4000 лет. С Земли ее можно легко увидеть в любительские телескопы и даже в бинокли. За свою странную гантелеобразную форму туманность и получила соответствующее название.

    Напомним, ранее зарубежные астрономы нашли в космосе звездную систему - наглядную иллюстрацию того, что в будущем ждет Землю. Умирающая звезда в 4 тыс. световых лет от Земли превратилась в красного гиганта, распухла и начала пожирать находящиеся рядом с ней планеты. Таким образом Солнце через пять миллиардов лет уничтожит и нашу планету.
    Гибель массивных звезд Звезды большой массы заканчивают свою жизнь иначе. Гелиевое ядро в таких звездах, сжимаясь, нагревается.
    Солнце Расположение Солнца в вашем гороскопе укажет, какими будут проявления вашей личности во всех сферах - от карьеры до дружеских отношений.
    Нейтронные Звёзды, у которых масса в 1,5 - 3 раза больше, чем у Солнца не смогут в конце жизни остановить своё сжатие на стадии белого карлика.
    Размеры звезд и плотность их вещества Как можно сравнить размеры звезд одинаковой температуры, например Солнца и Капеллы.
    Какой вы ... враг? Характер человека, а, следовательно, и его судьба складываются из трех показателей: положения Солнца в момент рождения, определяющего духовное начало человека, положения Луны, формирующей эмоции и положения асцендента.
    NASA заснял НЛО в районе Солнца (видео) Телескоп Американского космического агентства NASA заснял огромный неопознанный летающий объект в районе Солнца. НЛО имеет вид крестообразного белого светящегося небесного тела.
    Фотограф снял необычные кадры Солнца (фото) Автором необычных фотографий Солнца, которые моментально разошлись по всему Интернету, стал астрологический фотограф-художник из Баффало (штат Нью-Йорк) Алан Фридман.
    Фотограф заснял гибель Солнца Астрофотограф Билл Снайдер сумел заснять планетарную туманность Гантель в созвездии Лисички, находящуюся на расстоянии 1250 световых лет от Земли.
    В Таганроге фотограф отсудил у фитнес-клуба 10 тыс. рублей В Таганроге фотограф Валерий Морозов отсудил у фитнес-клуба 10 тыс. руб., а долг ему вернули мелочью.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь