RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    "Жемчужному прапорщику" дали условный срок

    Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга приговорил к трем годам условного срока бывшего милиционера Вадима Бойко, известного как "жемчужный прапорщик". Об этом 26 декабря сообщает РИА Новости.

    Прокурор требовал для Бойко, обвиняемого в превышении служебных полномочий на митинге оппозиции, четыре года колонии. Обвинитель подчеркивал, что прапорщик "подорвал авторитет власти". Однако суд учел и смягчающее обстоятельство - обвиняемый воспитывает несовершеннолетнего ребенка.

    Бойко прославился после того, как в интернет попала видеозапись разгона митинга оппозиции 31 июля 2010 года. На записи видно, как милиционер бьет демонстрантов дубинкой, таскает за волосы и называет "хорьками". При этом критики отметили жемчужный браслет, который Бойко счел возможным совмещать с милицейской формой.

    Дело в отношении Бойко возбудили в конце августа - начале сентября 2010 года. ГУ МВД Санкт-Петербурга по итогам служебной проверки объявило, что в действиях Бойко не найдено нарушений. Однако прапорщик все равно уволился из милиции - по его собственным словам, в связи с выходом на пенсию.
    Сальвадор Дали Едва ли в художественной культуре человечества новейшего времени найдется личность,обладавшая таким творческим потенциалом и универсализмом, как Сальвадор Дали. Магическая притягательность его произведений вселяет необъяснимый ужас и восторг, разочарование и надежду, низвергает в бездну страстей и искушений.
    "Жемчужному прапорщику" дали условный срок Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга приговорил к трем годам условного срока бывшего милиционера Вадима Бойко, известного как "жемчужный прапорщик". Об этом 26 декабря сообщает РИА Новости.
    "Жемчужному прапорщику" предъявили обвинение Следственные органы СКП по Петербургу предъявили обвинение прапорщику милиции Вадиму Бойко, получившему прозвище "жемчужный" после разгона митинга 31 июля у Гостиного двора.
    Милиционеру дали год условно за кражу телефона Нижегородскому милиционеру дали условный срок за кражу телефона у собственного начальника. Об этом 11 марта сообщается на сайте Следственного комитета при прокуратуре РФ.
    Опровергнута информация о выговоре "жемчужному прапорщику" ГУВД Санкт-Петербурга заявило, что никаких санкций в отношении так называемого "жемчужного прапорщика" (милиционера, избившего нескольких оппозиционеров во время протестной акции 31 июля 2010 года у Гостиного двора) не последовало.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь