RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В Украине будет реализована программа "Современная школа Украины"

    В минувший вторник стало известно о реализации комплексной программы "Современная школа Украины" и об открытии корреспондентского пункта газеты "Современная школа России" в Украине.

    Компания "Открытый Мир" приступает к реализации комплексной программы "Современная школа Украины", целью которой является информационная поддержка и техническое оснащение русскоязычных образовательных учреждений Украины.

    В рамках программы планируется осуществить комплекс мероприятий, направленных на внедрение интерактивных технологий в систему образовательных учреждений Украины. В настоящее время эксперты компании "Открытый Мир" проводят мониторинг модернизации образования Украины. Напомним, в начале года под эгидой экспертов компании "Открытый Мир" была разработана и запущена программа модернизации системы образования Республики Казахстан "Современная школа Казахстана".

    Также в результате переговоров с украинскими коллегами было принято решение об открытии корреспондентского пункта и представительства редакции газеты "Современная школа России" в Украине. В задачи представительства будет входить поддержка и информационное развитие русскоязычных школ Украины, налаживание системы двустороннего партнерства России и Украины в сфере образования и информационной политики.

    Источник: Газета "Современная школа России".
    www. remote-teach.oworld.ru
    Астропсихологическая школа Школа астропсихологии, или символическая школа, старается соединить их с современными достижениями психилогии.
    Космобиологическая школа Школа космобиологии, или естественно-научная школа, - это течение, которое исследует влияние космических ритмов не только на людей, но и на растения и животных, короче говоря - на все живое.
    Школа кондиционалистской астрологии Данная школа совершенно отрицает какое бы то ни было гадание и магию
    Гороскоп на 2009 год для Рыб Наступающий 2009 год будет действительно 'чудесным', настолько удивительных вещей, загадочных событий и туманных случаев с вами не происходило давным-давно. Временами действительность будет свиваться с фантазией, видениями, грезами и тяжело будет отличить одно от другого. Поутру вы будете пробуждаться, принимая сон за реальный мир. А события, какие, возможно, приключиться в жизни, нельзя будет растолковать логически и здравомыслящи.
    Астрономический и астрологический парадокс Современная астрология расширяет свой набор инструментов за счёт учёта новых небесных тел, которыми в последнее время являются астероиды (а само их число огромно), кроме того, не исключается значимость далёких звёзд и экзотических объектов (чёрных дыр, квазаров, пульсаров и т.д.).
    В Украине будет реализована программа "Современная школа Украины" В минувший вторник стало известно о реализации комплексной программы "Современная школа Украины" и об открытии корреспондентского пункта газеты "Современная школа России" в Украине.
    Украина рассчитывает получить от МВФ $12 млрд Украина рассчитывает получить от МВФ $12 млрд. Кредитные аппетиты Украины снизились.
    Ющенко пообещал украинцам реформы национального масштаба В течение месяца на рассмотрение правительства Украины поступит программа реформ национального масштаба.
    В ООН заявили о нехватке средств для оказания гуманитарной помощи Украине В распоряжении гуманитарных агентств ООН есть лишь 3% от суммы, необходимой для оказания помощи жителям юго-востока Украины В текущем году, сказал координатор гуманитарных программ организации объединенных наций по Украине Нил Уолкер.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь