RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Инна Воловичева покинула проект "Дом-2"

    "Дом-2" потерял еще одного своего участника. После ухода скандального Влада Кадони покинула периметр и его бывшая девушка Инна Воловичева.

    Инна Воловичева неожиданно для всех ушла с проекта. Злые языки тут же стали строить предположения относительно ухода девушки, намекая, что Инна попросту ушла следом за своим бывшим парнем Владом Кадони, потому что до сих пор к нему неравнодушна.

    Но в своем блоге на официальном сайте программы "Дом-2" Воловичева написала: "Я ушла с проекта, во-первых, потому, что устала. Три года жила под камерами. А во-вторых, наконец-то влюбилась. Получается, смысл моего пребывания на проекте потерялся. Я влюбилась в мужчину за периметром, вот и все. Я счастлива!"

    С молодым человеком по имени Иван Инна Воловичева познакомилась еще летом. Ребята просто общались, их связывала крепкая дружба, которая незаметно перетекла в более сильное и нежное чувство. Инна с Иваном вместе приняли решение об уходе девушки с проекта, и когда она на лобном месте прощалась с участниками, Иван стоял за воротами с цветами в ожидании своей любимой.

    Когда Инна Воловичева узнала, что некоторые сочли, что причина ее ухода с проекта - Влад Кадони, девушка отреагировала довольно жестко: "У нас нет ничего общего. У него своя личная жизнь, у меня - своя, причем очень давно. Мы расстались еще в мае".

    Возможность возвращения на периметр, как делали это некоторые участники проекта, Инна безапелляционно отвергает, просто не видя в этом смысла: "А какой смысл возвращаться? Да и люди на проекте другие. Я их подчас просто не понимаю".
    Гороскоп на 2009 год для Козерога Не нужно искать фей в этом году, чтобы они исполнили ваши желания. Вы сами можете это сделать. У вас достаточно силы, потенциала, таланта, способности, чтобы воплотить свои желания. Все что вы копили последние годы, наконец-то пригодится вам. Вы сможете начать новый проект, который принесет вам реальный результат, выраженный в денежных или материальных благах. В этом году у вас будут широкие финансовые возможности. Это будут как намеченные доходы и прибыли, так и приятные неожиданности и сюрпризы. Вам будете получать дорогие подарки, вам будут платить крупные гонорары, вы сможете заработать премии и гранды.
    Инна Воловичева покинула проект "Дом-2" "Дом-2" потерял еще одного своего участника. После ухода скандального Влада Кадони покинула периметр и его бывшая девушка Инна Воловичева.
    Участник "Дома-2" спрыгнул с балкона 2 этажа Участник реалити-шоу "Дом-2" Илья Сидоров спрыгнул с балкона второго этажа. В результате инцидента 30-летний адвокат сломал себе обе пятки.
    Участникам "Дома-2" запретили покидать проект Участникам "Дома-2" запретили покидать проект этим летом. Ребята, не покладая рук трудящиеся на "стройке любви", не получат долгожданного отпуска.
    Сестра Димы Маликова расскажет все о светской жизни Сестра эстрадной звезды Дмитрия Маликова Инна на днях успешно завершила обучение в Российском институте телевизионных ведущих при Останкинском телецентре.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь