RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    На Ямале спустя шестеро суток обнаружены двое пропавших мужчин

    Двое пропавших мужчин, которые на вездеходе "Трекол" 1 декабря отправились из посёлка Новый Порт в район поселка Паюта, найдены.

    По словам источника, поисковая группа обнаружила пропавших на зимней дороге Новый Порт - Паюса. В пути у мужчин слетался вездеход. Они самостоятельно его починили и возвращались в Новый Порт. "Сейчас мужчины находятся в посёлке. Состояние здоровья обоих мужчин удовлетворительное", - отметил собеседник агентства.
    Полярная звезда - звезда - гигант Астрономам давно известно, что Полярная звезда относится к классу цефеид. Цефеиды - это переменные звезды-гиганты, изменяющие блеск с периодом от 1 до 50 суток (в других галактиках - до 218 суток).
    Сливающиеся чёрные дыры В ядре очень яркой галактики NGC6240, находящейся примерно в 400 миллионах световых лет от нас, обнаружены две супермассивные чёрные дыры. Такое явление наблюдается впервые. Эти чёрные дыры находятся примерно в 3000 световых лет друг от друга...
    Астрология для мужчин А что-же делать мужчинам? Рекомендации настоящим мужчинам. А то когда познаешь, на ком надо жениться.
    Типы мужчин по восточному гороскопу Для большинства из нас важной является проблема оптимального выбора спутника жизни. Наверное брак - это единственная область, где никто не получает преимуществ.
    Соблазнение мужчины Главное в мастерстве удачливой "охотницы" - это индивидуальный подход к каждой отдельно взятой особи мужского пола, хотя определенные закономерности в поведении мужчин все - таки есть.
    На Ямале спустя шестеро суток обнаружены двое пропавших мужчин Двое пропавших мужчин, которые на вездеходе "Трекол" 1 декабря отправились из посёлка Новый Порт в район поселка Паюта, найдены.
    В новгородской реке найдены тела пропавших в среду лыжников В Новгородской области обнаружены тела двух пропавших 24 января лыжников. Как сообщил в субботу представитель областной службы спасения, тела двух мужчин обнаружены в реке Веряжа.
    В Боливии найдены тела пропавших австрийских туристов В Боливии найдены тела двух австрийских туристов, пропавших с января.
    На реке в Китае пропали шестеро российских рафтеров На северо-западе Китая в округе Хотан Синьцзян-Уйгурского автономного района пропали шестеро россиян, сообщает РИА Новости.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь