RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Аз-Завахири: "Аль-Каида окрепла, выросла и набрала силу"

    По словам аз-Завахири, "Аль-Каида" "окрепла, выросла и набрала силу", а ее лидер жив и "продолжает свою священную войну".

    Он также заявил, что "Аль-Каида" "будет продолжать защищать подвергшиеся агрессии мусульманские страны" и призвал атаковать нефтяные объекты в этих странах.

    Это обращение, по словам аз-Завахири, посвящается четвертой годовщине "атак на американские города 11 сентября 2001 года".

    Из видеозаписи невозможно установить, где и когда она была сделана.

    Айман аз-Завахири родился в 1951 году в Египте, закончил медицинский факультет Каирского университета по специальности врача-педиатра. Считается, что аз-Завахири и Усама бен Ладен скрываются вместе в горах Афганистана.
    Турмалин Как амулет турмалины всех видов сохраняют в человеке молодость и силу. Наиболее ценны красные турмалины. Ими украшают оклады икон, церковные сосуды, царские регалии
    Алмаз С древних времен алмаз считается могущественным талисманом, придающим владельцу силу, храбрость, непобедимость в бою. Дарует добродетель, мужество, изгоняет греховные помыслы, ведет к высокому общественному положению
    Джордж Буш Джордж Уокер Буш родился в разгар лета, но Солнце еще не взошло на горизонт, было раннее утро. В силу этого практически все планеты его гороскопа оказались под горизонтом, рисуя портрет скрытного и очень неоднозначного человека.
    Манипулировать начальником помогут звезды Вы получаете от начальства то, что ожидаете? Вы равноправный член команды или вас держат за дешевую рабочую силу? Вас допускают к процессу принятия важных решений или ваш удел быть козлом отпущения, если решения начальства не оправдывают себя?
    Камни-талисманы Вера в магическую силу драгоценных камней, как и вся история человечества, уходит в глубь тысячелетий. Полагают, что выбор и время ношения драгоценных камней должны предопределяться положением планет и зодиакальных созвездий, господствующих в небе в момент рождения человека.
    Аз-Завахири: "Аль-Каида окрепла, выросла и набрала силу" По словам аз-Завахири, "Аль-Каида" "окрепла, выросла и набрала силу", а ее лидер жив и "продолжает свою священную войну".
    Аз-Завахири: моджахеды "сломили Америке хребет" Айман аз-Завахири, ближайший соратник лидера международной террористической сети "Аль-Каида" Усамы бин Ладена, заявил, что иракские повстанцы за три года противостояния "сломили хребет Америки".
    Аз-Завахири выступил с новым видеообращением и призвал афганцев на борьбу с силами коалиции В интернете появилось новое трехминутное видеообращение Аймана аз-Завахири, второго человека в международной террористической сети "Аль-Каида".
    Аз-Завахири посмеялся над намерением США вывести войска из Ирака Второй человек в руководстве международной террористической группировки "Аль-Каида" Айман аз-Завахири выступил с видеообращением.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь