RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Женский оргазм нуждается в определенной температуре воздуха

    Эксперты пришли к выводу, что шансы достичь оргазма во время секса у женщины увеличиваются при определенной температуре воздуха.

    Конкретно - плюс 25 градусов по Цельсию.

    Именно такую температуру считают оптимальной норвежские физиологи. Они утверждают, что способность к оргазму зависит от температуры ног женщины. В стопах есть рецепторы, которые отвечают за удовлетворение в сексе, и когда женским ножкам тепло - возбуждение и оргазм не заставят себя ждать. Лучшая температура воздуха для идеального предоргазменного состояния женских стоп - пресловутые 25 градусов.

    Провести соответсвующие исследования норвежцев побудили любопытные наблюдения голландских ученых из Гронингенского университета. Именно голландцы первыми заметили, что частота оргазма напрямую зависит от температуры ног партнеров и провели соответствующий эксперимент с использованием теплых носков.

    Исследования с участием гетеросексуальных пар в возрасте 19-49 лет проводились так:

    Один из партнеров лежал на диагностическом столе, а его голова находилась в специальном сканере. В то же время второй мануально стимулировал его до момента достижения оргазменной разрядки. Затем партнеры менялись местами, и эксперимент повторялся.

    В результате оргазма достигли 50% участников эксперимента.

    Но как только участникам эксперимента были предложены теплые носки, чтобы согреть стопы, оргазма смогли достичь уже 80% людей, а не 50%, как было в начале опыта.

    Но ввиду того, что секс в носках многие считают неэстетичным, норвежцы решили пойти дальше и выявить идеальную тепературу воздуха для достижения оргазма от секса без использования носков. Так что тем леди, у кого имеется возможность выставлять в спальне точную температуру, достичь кульминации, вооружившись новыми знаниями, быть может, станет проще.
    Женский гороскоп - 2003 Год Козы - это воистину женский год. Положение планет редко бывает столь благосклонным для любви - такой, о которой мы только мечтали.
    Астрология на службе метеорологии Астрометеорологией пытались заниматься еще древние греки во времена до нашей эры. Но четко систематизировать астрологические показатели с определенной погодой удалось американскому астроному-астрологу Джорджу Мак-Кормаку.
    Качества Каждую сущность, каждое явление в мире можно представить, как сочетание четырех стихий - Огня, Земли, Воздуха и Воды. Но если поразмыслить, окажется, что одних лишь стихий очень мало для описания мира.
    Женский оргазм нуждается в определенной температуре воздуха Эксперты пришли к выводу, что шансы достичь оргазма во время секса у женщины увеличиваются при определенной температуре воздуха.
    Женский оргазм длится в среднем от 6 до 10 сек Считается, что женский оргазм длится в среднем от шести до десяти секунд. Тем ни менее, инструктор по сексу Николь Дайдон уверена, что выбрав правильного партнера и применив особую технику, оргазм можно продлить до четырех месяцев.
    Два основных правила множественного оргазма Женский оргазм - штука тонкая, и статистики с ног сбились, подсчитывая, сколько же женщин испытывают оргазм при каждом сексуальном контакте, сколько - через раз, а сколько - от случая к случаю.
    Женская сексуальность во сне Американские ученые провели исследования женской сексуальности во сне. Из 245 опрошенных дам в возрасте до 45 лет 30 процентов признались в том, что во время сна испытывают оргазм.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь