RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Вышел первый номер журнала "Наука в фокусе"

    25 августа в продаже появился первый номер журнала "Наука в фокусе", сообщает портал Adindex.ru. Журнал выпустило издательство "Вокруг света".

    "Наука в фокусе" является русскоязычной версией научно-популярного журнала BBC Focus. Новое издание от "Вокруг света" выпускается по лицензии "Би-би-си". Журнал содержит описания исследований в разных областях науки, ориентированные на широкий круг читателей. Кроме того, в издании будут публиковаться экспертные мнения известных ученых.

    Журнал "Наука в фокусе" планируется выпускать ежемесячно, он будет иметь объем 124 полосы. Главным редактором журнала стал Егор Быковский, заведующий отделом "Наука и технологии" журнала "Вокруг света", бывший главный редактор журнала "Что нового в науке и технике". Быковский заявил, что "Наука в фокусе" станет первым действительно массовым научно-популярным изданием, и редакция надеется на успех своего проекта.

    Оригинальный журнал BBC Focus является одним из самых известных научно-популярных изданий Великобритании. Он публикует обзор событий в науке, тематические фотогалереи и ответы на вопросы читателей. BBC Focus, как следует из описания на сайте, считает своей целевой аудиторией людей, обладающих пытливым умом и интересующихся окружающим миром. Тираж журнала составляет более 70 тысяч экземпляров, он издается с 1992 года.

    "Наука в фокусе" стала не единственным новым научно-популярным изданием, начавшим выходить за последние месяцы. Так, в апреле начал выпускаться ежемесячный журнал "Коммерсантъ-Наука". Кроме того, около года назад появилась русская версия журнала Science Illustrated.
    Петр Первый Личность Петра Великого, его жизнь и его смерть не перестают волновать исследователей - как историков, так и астрологов. Был ли первый русский император отравлен, как утверждают некоторые?
    Каждому знаку по фейсу Есть такая наука - "френология" - определение по черепу особенностей характера. Пока ограничимся фасадом личности.
    Проблемы типологии и астрологии Трудно однозначно сформулировать, какой именно принцип лежит в двенадцатичленном зодиакальном делении, как раз потому, что на первый взгляд кажется, что этих принципов несколько.
    Лунный календарь В каждом месяце - 29 или 30 лунных дней. Узнать, какой день ваш, очень просто. Первый лунный день начинается в новолуние. В любом календаре есть даты новолуний.
    Анджелина Джоли Анджелина Джоли на первый взгляд поражает несоответствием характера и имени: в вольном переводе на русский оно звучит как "милый ангелочек", но разве назовет хоть кто - нибудь эту девушку ангелом?
    Вышел первый номер журнала "Наука в фокусе" 25 августа в продаже появился первый номер журнала "Наука в фокусе", сообщает портал Adindex.ru. Журнал выпустило издательство "Вокруг света".
    "Вокруг света" начнет издавать русскоязычную версию BBC Focus Издательство "Вокруг Света" с сентября 2011 года начнет публиковать русскоязычную версию журнала BBC Focus. Как говорится в официальном пресс-релизе издательства, журнал получил название "Наука в фокусе".
    Футболисты клуба "Арсенал" позируют для Playboy (фото) Вышел в свет октябрьский номер журнала для мужчин "Плейбой". Он поистине сенсационный, поскольку на страницах журнала можно увидеть не только сексуальных обнаженных девушек, но и не менее сексуальных... футболистов.
    Основатель Playboy намерен сражаться с исламом при помощи порнушки Основатель журнала Playboy Хью Хефнер в интервью газете Corriere della Sera заявил, что планирует сражаться за свободу в мусульманском мире с помощью своего журнала.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь