RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Паттинсон и Стюарт появились на обложке журнала "EW" (фото)

    Эта сладкая парочка все еще в центре внимания прессы. Конечно, ведь скоро начнется промо-тур в преддверии осенней премьеры очередной части вампирской саги. А пока Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт украсили обложку журнала Entertainment Weekly и рассказали, как проходили съемки.

    Актеры пока еще не могут до конца поверить, что сделавшая их кумирами миллионов сага останется в прошлом, ведь все эти годы их жизнь была связана с героями фильма. Поэтому ребята то и дело вспоминают разные забавные моменты со съемок. Вот что рассказал в интервью Роберт Паттинсон:

    Мне все время вспоминается сцена, где Эдвард должен разорвать подушку в порыве страсти. Помнится, я всю кровать разрушил тогда!За это время актеры успели уже сродниться со своими героями и их характеры стали им гораздо понятнее, чем раньше. Например, Кристен нравится упрямство ее Бэллы:

    Несмотря на то что Бэлла почти обожествляет все, что ни сделает ее любимый, у нее есть и своя голова на плечах. Мне нравится, что когда ей что-то не нравится, она не станет слепо повиноваться ему и сделает по-своему.

    А вот что думает про своего персонажа Роберт:

    Честно говоря, иногда Эдвард ведет себя как последняя задница. Ну, если учитывать все серии в целом. Разве не так?
    Предначертания по месяцам рождения Месяцы Восточного календаря совпадают с "нашими" лишь приблизительно. Для более точного определения знака своего месяца рождения лучше, конечно, справиться в календаре (такие календари у нас уже появились).
    География Витасферы Солнце, Луна и другие планеты движутся по небу на фоне звезд. По мере развития астрологии возникла карта этого фона: небо разделили на двенадцать секторов (по 30? каждый), каждый из которых был соотнесен с одним из созвездий. Так появились знаки Зодиака. Было обнаружено, что каждый знак символизирует конкретный вид или способ проявления влияния Солнца, Луны и планет.
    Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон пришли на шоу MTV (фото) Звездная пара Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон впервые появились вместе на телевизионном шоу.
    Паттинсон завоевывает сердце Кристен Стюарт Возможно, это очередная уловка продюсеров саги "Сумерки", чтобы подогреть интерес, но появились сообщения о том, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт очень хорошо проводят время вместе в Ванкувере.
    Паттинсон и Стюарт появились на обложке журнала "EW" (фото) Эта сладкая парочка все еще в центре внимания прессы. Конечно, ведь скоро начнется промо-тур в преддверии осенней премьеры очередной части вампирской саги. А пока Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт украсили обложку журнала Entertainment Weekly и рассказали, как проходили съемки.
    Эмма Уотсон "сдала" Паттинсона и Стюарт Эмма Уотсон подтвердила британскому изданию журнала OK!, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт встречаются.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь