RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    ВТБ остался единственным претендентом на "Булгартабак"

    Единственным претендентом на покупку акций "Булгартабака" в рамках приватизации актива оказалась австрийская BT Invest, которая представляет интересы "ВТБ Капитала". Об этом сообщает болгарская газета "Капитал".

    Изначально в приватизации решили участвовать две компании: BT Invest и British American Tabaco (BAT). 1 августа стало известно, что BAT отказывается от покупки "Булгартабака" из-за "коммерческих и стратегических" причин.

    По данным "Интерфакса", BT Invest была допущена к конкурсу, хотя формально не удовлетворяет требованиям болгарского Агентства по приватизации. Местные чиновники решили допустить компанию к аукциону именно потому, что она представляет интересы ВТБ.

    "Капитал" пишет, что пока неизвестно, представляет ли ВТБ чьи-то интересы или пытается выкупить компанию для своих собственных нужд. Ранее госбанк не был замечен в интересе к табачным активам.

    "Булгартабак" сейчас выпускает сигареты под брендами BT, Victory, Global, а его выручка в 2010 году составила 30,6 миллиона долларов. По российским меркам это немного: по данным газеты "Ведомости", всего в Болгарии производится около 10 миллиардов сигарет в год, а в России - 390 миллиардов.

    Сигареты "Булгартабака" были популярны в Советском союзе. В частности, компания выпускала сигареты под марками "Стюардесса", "Опал" и "Родопи". Сейчас они не производятся.
    ВТБ остался единственным претендентом на "Булгартабак" Единственным претендентом на покупку акций "Булгартабака" в рамках приватизации актива оказалась австрийская BT Invest, которая представляет интересы "ВТБ Капитала". Об этом сообщает болгарская газета "Капитал".
    Структуре ВТБ разрешили купить "Булгартабак" Приватизационное агентство Болгарии разрешило австрийской компании BT Invest, которая представляет интересы российского "ВТБ Капитала", приобрести около 80 процентов акций предприятия "Булгартабак".
    "Русский стандарт" стал единственным претендентом на Nemiroff Британская Stock Spirits прекратила переговоры по приобретению украинской компании Nemiroff, так как стороны не смогли договориться о дальнейшем развитии.
    Saab купят голландцы Судя по всему, единственным реальным претендентом на компанию Saab сейчас является голландская фирма Spyker, специализирующаяся на выпуске дорогих суперкаров.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь