RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Матвиенко согласилась сменить Петербург на Совет Федерации

    Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко дала согласие на то, чтобы избираться в Совет Федерации и в перспективе занять пост спикера верхней палаты парламента.

    Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря президента РФ Наталью Тимакову.
    Ранее на встрече с Дмитрием Медведевым Матвиенко высказывала сомнения по поводу смены своей работы. Сам Медведев при этом дважды высказывался в пользу избрания ее спикером Совета Федерации.
    Астрология для женщин "Чтобы хорошо познать человека - надо его полюбить". Это хорошее изречение, но всех знать не обязательно, а любить лучше одного, но самого достойного. Это совет женщинам.
    Астрология для мужчин "Чтобы хорошо познать человека - надо его полюбить". Это хорошее изречение, но всех знать не обязательно, а любить лучше одного, но самого достойного. Это совет девушкам. А что же делать мужчинам?
    Лунный календарь "Луна" содержит в себе сведения о различных лунных ритмах. Луна капризна как женщина, поэтому настоятельный вам совет: не игнорировать лунные календарь, с ней-матушкой лучше жить в согласии. В каждом месяце - 29 или 30 лунных дней. Узнать, какой день ваш, очень просто. Первый лунный день начинается в новолуние. В любом календаре есть даты новолуний.
    Матвиенко согласилась сменить Петербург на Совет Федерации Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко дала согласие на то, чтобы избираться в Совет Федерации и в перспективе занять пост спикера верхней палаты парламента.
    Сенаторские планы Матвиенко ввергли ЦИК в недоумение Центризбирком России выразил недоумение по поводу планов губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко принять в августе участие в муниципальных городских выборах, чтобы попасть в Совет Федерации, где ей обещано место председателя.
    Матвиенко назвала условия перехода в Совет Федерации Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко заявила, что перейдет в Совет Федерации, только если ее кандидатуру поддержат сенаторы. Об этом 5 июля сообщает "Интерфакс".
    Миронов поддержит Матвиенко, чтобы "убрать ее из города" Лидер "Справедливой России"Сергей Миронов неожиданно передумал - его партия подержит Валентину Матвиенко на выборах. Экс-спикер Совета Федерации хочет, чтобы Матвиенко заняла опустевшее после него кресло.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь