RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Клубника замедляет старение женского организма

    Регулярное употребление женщинами в пищу клубники увеличивает количество эритроцитов (красных кровяных телец) и повышает так называемый антиоксидантный потенциал крови, что препятствует старению организма, сообщили итальянские исследователи из политехнического университета Марче.

    Ученые провели исследование, в котором приняли добровольное участие 12 женщин, которым было предложено съедать ежедневно в течение двух недель по полкило свежей клубники. Несколько раз за время работы у всех испытуемых брали анализы крови. Оказалось, что ягоды некоторых сортов клубники действительно повышают антиоксидантную емкость плазмы крови, а также увеличивают сопротивление эритроцитов окислительному гемолизу (фрагментации).

    Эксперты считают, что клубника должна непременно присутствовать в ежедневном рационе каждой девушки. Однако специалистам пока неизвестно, на основе каких именно механизмов осуществляется ее положительное воздействие на женский организм, но уже сейчас понятно, что клубника позволяет сократить риск рака, диабета, сердечно-сосудистых заболеваний, а также более подробно изучить процесс старения организма и максимально замедлить его.
    Тайны Женского Тела Вы, вероятно, не догадывались, что тип фигуры в сочетании со знаком Зодиака, определяет вашу жизнь? Оказывается, принадлежность к определенному типу телосложения вкупе с астрологическим знаком неизменно влияет на наш характер и судьбу.
    Альмандин Как талисману ему приписывается способность возбуждать жизненные силы организма и умерять гневливость
    Медицинская астрология Гороскоп, составленный по правилам, позволяет видеть "тонкие" места организма, правильно диагностировать, дифференцировать наследственные, хронические и соматические заболевания.
    Коррекция гороскопа с помощью питания При помощи специально подобранной диете, в соответствии с показаниями гороскопа, можно исправить очень многие (если не большинство) проблем, таящихся в недрах нашего организма...
    Сон и сновидение Деятельность нашего организма во сне мы делим на собственно сон и сновидение, на галлюцинации или видения, на грезы и привидения. Сновидение есть такое духовное явление, которое в аллегорической форме намекает нам на будущее.
    Клубника замедляет старение женского организма Регулярное употребление женщинами в пищу клубники увеличивает количество эритроцитов (красных кровяных телец) и повышает так называемый антиоксидантный потенциал крови, что препятствует старению организма, сообщили итальянские исследователи из политехнического университета Марче.
    Учёные: Дружелюбность и уважение замедляют старение организма Доктор Глен Остер из Техасского Университета установил, что если вас окружает почет и уважение, а встречные девушки постоянно улыбаются, то это неминуемо замедляет старение организма и скинет с вашего возраста один-другой десяток лет.
    Чай мате замедляет старение Популярный в Аргентине тонизирующий напиток мате, известный еще как парагвайский чай, замедляет старение организма. Об этом свидетельствует исследование, проведенное аргентинскими учеными.
    Ученые выявили взаимосвязь между диетой, старением и биоритмами В журнале Cell появилась статья о том, что низкокалорийная диета замедляет старение организма. При этом организм экономит силы, энергию и так медленнее стареет.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь