RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    У владелицы L`Oreal слабеет разум

    Владелицу косметической компании L`Oreal Лилиан Бетанкур хотят поместить под "усиленную опеку". Врачи нашли у 88-летней миллиардерши признаки "ухудшения умственных и физических" способностей.

    Три врача, назначенных в ноябре судьей по делам опеки для исследования состояния здоровья престарелой Бетанкур, в совместном докладе сообщили "об общем ухудшении умственных и физических способностей" женщины и считают, что в данном случае речь идет о "нарушении мозговой деятельности".

    По словам медиков, для защиты Бетанкур от сложностей повседневной жизни и защиты ее имущества необходимо поместить ее "под усиленную опеку", сообщает РИА Новости со ссылкой на публикации во французской прессе. Экспертиза состояния здоровья Бетанкур была проведена еще в конце мая, а копия доклада группы врачей была передана дочери владелицы L`Oreal 8 июня. В соответствии с законом только опекун может получать деньги опекаемого лица и обязуется следить за расходами опекаемого.

    Между тем на прошлой неделе дочь владелицы косметической империи Франсуаза Бетанкур-Мейерс вновь решила добиться изменения условий опеки над престарелой матерью. 7 июня Бетанкур-Мейерс обратилась в суд с иском, в котором ставит под сомнение действия нынешнего окружения Лилиан Бетанкур. В своем иске она указывает на то, что врачи возвели вокруг ее матери непреодолимый заслон и высказывает опасения, что окружение Бетанкур может использовать ее слабость в личных целях. В частности, под сомнение поставлены недавние инвестиции Бетанкур в фирму, адвокатом в которой работает Паскаль Вильхельм, с января этого года управляющий финансами Лилиан.

    Напомним, скандал вокруг имени Бетанкур начался с иска дочери миллиардерши, которая заподозрила фотографа, художника и писателя Франсуа-Мари Банье в выманивании у ее матери подарков и денежных пожертвований на сумму около миллиарда евро. После приобщения к делу записей разговоров дома у Бетанкур было начато дополнительное расследование.

    Как следовало из записей и показаний свидетелей, Бетанкур могла незаконно выводить капиталы за границу и финансировать в 2007 году часть избирательной кампании Николя Саркози, баллотировавшегося тогда в президенты Франции. Кроме того, дело испортило репутацию бывшего министра финансов и труда Эрика Верта. Его супруга Флоранс работала в компании по управлению капиталами Бетанкур, а ее начальник - Патрис де Местр - получил из рук Верта орден Почетного легиона.

    В рамках расследования и дочь, и мать неоднократно обращались в суд. Франсуаза требовала признать Лилиан недееспособной и поместить под опеку, а Лилиан обвиняла дочь в "психологическом насилии". В декабре 2010 года они объявили о завершении судебных споров, выступив с совместным коммюнике.
    Обсидиан Это вулканическое стекло темно-серого, серого, реже - желтого, коричневого или красного цветов. Выделяет энергии, гармонизирующие разум и эмоции, поглощает дурные намерения, поэтому может использоваться как амулет.
    Боб Дилан Оглядываясь на историю рок'н'рола, невозможно переоценить ту роль, которую сыграл в его развитии Боб Дилан. Его творчество повлияло практически на всех серьезных рок-музыкантов. Как удачно выразился Брюс Спрингстин на церемонии введения Дилана в Палату Славы Рок'н'рола: "Боб освободил разум, точно так же как Элвис освободил тело".
    У владелицы L`Oreal слабеет разум Владелицу косметической компании L`Oreal Лилиан Бетанкур хотят поместить под "усиленную опеку". Врачи нашли у 88-летней миллиардерши признаки "ухудшения умственных и физических" способностей.
    У главы компании L`oreal украли Rolex в Москве В раздевалке московского спорткомплекса на Ленинградском проспекте украли часы у гендиректора ЗАО L`oreal. Об этом 11 октября сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
    Продажи L`Oreal в 2010 году достигли $26,5 млрд L`Oreal, крупнейший в мире производитель косметики, в 2010 году значительно увеличила продажи, что помогло французской группе получить рекордную чистую прибыль.
    Cаркози опроверг "позорные заявления" Президент Франции Николя Саркози назвал позорными заявления о том, что владелица косметической империи L`Oreal могла передавать ему наличные деньги для финансирования предвыборной кампании.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь