RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Морщины расскажут больше о здоровье костей

    Если рассмотреть морщины у женщины, можно предсказать, насколько она рискует заработать переломы костей, заявляют ученые из Йельского университета. Они констатируют: чем глубже морщины и чем мягче кожа у женщин, переживших менопаузу, тем ниже плотность их костей.

    Причиной данной взаимосвязи является коллаген - тип протеина, который можно найти и в коже, и в скелете, утверждает руководитель научной работы доктор Лубна Пал. Не секрет, что во время менопаузы при меньшей концентрации коллагена кожа начинает увядать, а плотность костей снижаться.

    Ученые специально посмотрели на особенности данного процесса на примере 114 женщин, недавно прошедших стадию менопаузы. Исследователи измерили глубину морщин и плотность кожи в 11 зонах лица и шеи.

    Оказалось, женщины с более глубокими морщинами и более мягкой кожей имели пониженную плотность костной ткани, чего нельзя было сказать о других участницах эксперимента. При этом показатели не зависели от возраста или прочих факторов, влияющих на костную массу. Сканирование костей подтвердило результаты анализа.
    Гороскоп здоровья Как можно улучшить свое здоровье руководствуясь Вашим знаком зодиака?
    Как оживить свой дом (Элементы астродизайна) Древнекитайская мудрость склонна видеть причину успеха или неудачи не столько в деяниях человека, сколько в работе таинственных сил Земли. Известные как Фэн-Шуи - буквально "ветер" и "вода", - эти силы считаются ответственными за здоровье, процветание и успех.
    Нейтронные Звёзды, у которых масса в 1,5 - 3 раза больше, чем у Солнца не смогут в конце жизни остановить своё сжатие на стадии белого карлика.
    Сфера компетенции бизнес - астролога На протяжении тысячелетий астрологическое знание использовалось для того, чтобы проникнуть в суть индивидуума, узнать больше о его поведении, склонностях, ценностях.
    Новые спутники Юпитера До недавнего времени число спутников самой большой планеты Солнечной системы - Юпитера составляло двадцать восемь. Однако, как оказалось, их намного больше.
    Морщины расскажут больше о здоровье костей Если рассмотреть морщины у женщины, можно предсказать, насколько она рискует заработать переломы костей, заявляют ученые из Йельского университета. Они констатируют: чем глубже морщины и чем мягче кожа у женщин, переживших менопаузу, тем ниже плотность их костей.
    Морщины расскажут, является ли мужчина "бабником" или же он гармоничная личность Морщины, как оказалось, могут рассказать о многих мужских тайнах:
    Дрю Бэрримор приводят в восторг появившиеся морщины Прямолинейная Дрю Бэрримор призналась, что ей нравятся ее морщины.
    Жвачка провоцирует появление морщин У любителей жевательной резинки чаще, чем у прочих, вокруг рта образуются морщины, утверждают дерматологи.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь