RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Орбиту МКС подняли на четыре километра

    Высота полета Международной космической станции (МКС) увеличилась на 4,3 километра и составила 346,7 километра, передает "Интерфакс-Казахстан". Операцию по "подъему" МКС произвел европейский грузовой корабль "Иоганн Кеплер".

    "Двигатели корабля "Иоганн Кеплер" выключились. По предварительной информации, они проработали около 17 минут и разогнали МКС на 2,5 метра в секунду", - заявил представитель подмосковного Центра управления полетами (ЦУП).

    В июне "Иоганну Кеплеру" предстоит произвести еще четыре коррекции орбиты МКС. Это позволит станции увеличить скорость полета на 22 метра в секунду. Средняя высота орбиты МКС увеличится на 37,4 километра и достигнет 380 километров.

    Напомним, что в настоящее время на МКС работает экипаж 28-й экспедиции. Миссию возглавляет Андрей Борисенко. Кроме того, в составе экспедиции работают бортинженеры Александр Самокутяев и Рональд Гаран.
    Гадание по тузам Pагадать желание в заветный вечерок вам помогут "четыре туза".
    Тайны Венеры В 2005 году Европейское космическое агентство собирается запустить к Венере межпланетную станцию - Венерианский Экспресс. В конце своего путешествия от Земли к Венере, которое займет около 150 дней, аппарат выйдет на орбиту планеты с периодом обращения 10 - 16 часов. Что же нового учёные хотят узнать о Венере?
    Стихии Фундамент астрологического понимания мира - в первую очередь стихии. Согласно представлениям греческих философов, мир образуют четыре стихии - Огонь, Земля, Воздух и Вода.
    Нострадамус на перекрестке эпох Итак, пророчества Нострадамуса играли - и играют - большую роль для общественного мнения. С полной уверенностью можно говорить о феномене Нострадамуса, популярность которого пережила его самого на четыре столетия: и продолжает расти.
    Типы женщин по восточному гороскопу Четырем типам мужчин соответствуют четыре типа брачных женщин. В отличие от мужчины, который представляется цельной личностью, в каждой женщине, благодаря раздвоенности, заложено как бы два типа личности: внешний образ - один, а ее поступки - второй тип.
    Орбиту МКС подняли на четыре километра Высота полета Международной космической станции (МКС) увеличилась на 4,3 километра и составила 346,7 километра, передает "Интерфакс-Казахстан". Операцию по "подъему" МКС произвел европейский грузовой корабль "Иоганн Кеплер".
    Российские специалисты подняли орбиту МКС на 6 км Российские специалисты по команде с Земли подняли примерно на 6 км орбиту Международной космической станции (МКС), используя двигатели грузового корабля "Прогресс".
    Высоту орбиты МКС подняли на 1,8 км Специалисты подмосковного Центра управления полетами в ночь на 1 декабря скорректировали орбиту Международной космической станции (МКС), в результате чего высота орбиты полета станции увеличилась на 1,8 километра.
    Грузовик "Прогресс" поднимет орбиту МКС "Прогресс М-26М" в полдень 26 февраля поднимет среднюю орбиту Космической станции на 1,1 километра. Ранее станцию уже поднимал Европейский грузовик Georges Lemaitre, который отстыковали 14 февраля.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь