RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Юрий Башмет получил орден Мыши

    Знаменитый альтист и дирижер Юрий Башмет получил орден Мыши первой степени и звание почетного жителя города Мышкин Ярославской области, сообщает ИТАР-ТАСС.

    Орденом Мыши награждаются люди, внесшие значительный вклад в развитие города Мышкина.

    Администрация Мышкина отметила заслуги музыканта во время ежегодного международного музыкального фестиваля, который Башмет организует в Ярославле и Ярославской области уже в третий раз. В этом году Башмет и его оркестр "Солисты Москвы" исполнили в Мышкине "Польку" Альфреда Шнитке.

    За три года проведения международного музыкального фестиваля Юрий Башмет привозил в Ярославль ГСО "Новая Россия", и ансамбль солистов оркестра Берлинской филармонии. Кроме того, на концертах фестиваля выступали солисты Большого и Мариинского театров.

    Юрий Башмет является художественным руководителем и главным дирижером камерного ансамбля "Солисты Москвы" и одним из наиболее востребованных российских музыкантов за рубежом. Башмет - лауреат премии "Грэмми", офицер ордена Искусств и Литературы и ордена Почетного легиона Франции, двукратный лауреат Государственной премии России, а также обладатель многих других российских и зарубежных наград.
    Дрогобычский Юрий украинский астролог, астроном
    Цитрин Этот камень (иногда его называют еще и "цитрон") получил свое название благодаря яркому лимонному цвету. Цитрин всегда считался покровителем тех, кто честен и прям и кто не прибегает к тому, чтобы лгать и изворачиваться, пытаясь выставить себя в выгодном свете в глазах других.
    Юрий Андропов Близнецы с восходящим знаком Скорпиона, который одарил Андропова внимательным, подозрительно-настороженным взглядом "как бы сквозь собеседника" и чувственным ртом.
    Юрий Башмет получил орден Мыши Знаменитый альтист и дирижер Юрий Башмет получил орден Мыши первой степени и звание почетного жителя города Мышкин Ярославской области, сообщает ИТАР-ТАСС.
    Юрий Башмет порвал струны альта XVIII века В пятницу во время концерта в Турине российский дирижер и альтист Юрий Башмет порвал струны своего альта, сообщает телеканал "Вести".
    Путин наградил Башмета за гражданскую позицию Российский альтист и дирижер Юрий Башмет 24 января, в свой 60-летний юбилей, был награжден орденом "За заслуги перед Отечеством" IV. Как сообщает РИА Новости, государственную награду музыкант получил из рук президента России Владимира Путина.
    Президент ВАЗа стал кавалером Ордена Почетного легиона Президенту "АвтоВАЗа" Игорю Комарову вручили высшую награду Франции - он стал кавалером Ордена Почетного легиона. Орден вручил посол этой страны, сообщают "Вести.Ru".

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь