RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Аукцион в Мьянме выручил $2,8 млрд за драгоценности

    Более 2,8 миллиардов долларов составила выручка международного аукциона драгоценных камней, проведенного с 11 по 22 марта в столице Мьянмы Нейпьидо.

    Об этом сообщают британские СМИ со ссылкой на Совет торговой федерации Мьянмы.
    По данным экспертов, в ежегодных, 48-х по счету торгах, на которые были выставлены почти 17 тысяч лотов полудрагоценного жадеита, свыше 200 лотов драгоценных камней и более 250 лотов жемчуга, приняли участие более 8,7 тысячи местных и зарубежных инвесторов.

    Как уточняет ИТАР-ТАСС, подавляющее большинство участников аукциона приехали из Китая и Таиланда. Ажиотажным спросом у них, а также ювелиров из Сингапура, Малайзии, Индонезии, Аомыня (Макао), Японии, Южной Кореи и Индии пользовались рубины и зеленовато-желтый жадеит ("императорский" нефрит), по запасам которых Мьянма является мировым лидером.

    Бойко шла торговля и рубинами, 90% мировых запасов которых также приходится на эту страну.

    Еще в 2008 году торговлю полу- и драгоценными камнями в Мьянме хотели прикрыть США, которые ввели санкции против военного режима страны, запретив из нее импорт. Сразу же после этого были заморожены все финансовые операции с этим государством в долларах, но правители Мьянмы перешли на евро и сумели избежать больших потерь в торговле драгоценными камнями.
    Тем временем, в субботу в Мьянме было зафиксировано новое землетрясение магнитудой 5,0. Сообщений о жертвах и разрушениях не поступало. Это уже второе землетрясение в стране за последние дни. В четверг подземные толчки магнитудой 7,0 стали причиной обрушения свыше 300 зданий, в том числе жилых домов, школ и правительственных учреждений в четырех мьянманских штатах. Согласно последним данным, 75 человек погибли и более 100 ранены. Разборы завалов и поисковые операции продолжаются до настоящего времени.
    Аукцион в Мьянме выручил $2,8 млрд за драгоценности Более 2,8 миллиардов долларов составила выручка международного аукциона драгоценных камней, проведенного с 11 по 22 марта в столице Мьянмы Нейпьидо.
    В Мьянме произошло новое землетрясение Землетрясение магнитудой 5,0 зафиксировано сегодня в Мьянме. Сообщений о жертвах и разрушениях пока не поступало.
    "Сотбис" принес своим владельцам 80 миллионов долларов На аукционе "Сотбис" в Нью-Йорке установлен рекорд продаж. 80 миллионов долларов - такую сумму выручил аукцион Сотбис от продажи картин, рисунков, скульптур и других произведений искусств мастеров прошлого.
    В Мьянме был убит известный мусульманский юрист У Ко Ни В Мьянме был убит известный мусульманский юрист У Ко Ни, сотрудничавший с правящей партией "Национальная лига за демократию".

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь