RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Объявлена дата начала продаж Nintendo 3DS в России

    Nintendo 3DS будет продаваться в России с 25 марта одновременно с другими странами Европы. Об этом сообщается на официальном российском сайте Nintendo. Розничная цена в официальных магазинах составит 12490 рублей.

    Консоль будет продаваться полностью локализованной и адаптированной для российских пользователей. 25 марта вместе с 3DS в продажу поступят 13 игр, среди которых Super Street Fighter IV 3D Edition, Tom Clancy`s Ghost Recon Shadow Wars, PES 2011 3D, The Sims 3, Nintendogs + Cats, Pilotwings Resort. В России Nintendo 3DS будет продаваться в двух вариантах цветов - аквамарин и "космическая ночь".

    В Японии Nintendo 3DS начали продавать 26 февраля 2011 года. В день релиза около магазинов выстраивались очереди, а первый тираж консоли раскупили за двое суток (около 400 тысяч штук). В Европе 3DS начнет продаваться с 25 марта. На данный момент на новую портативную консоль от Nintendo поступило вдвое больше предварительных заказов, чем на консоль Wii в 2006 году.

    Консоль Nintendo 3DS является последней на данный момент моделью из семейства DS, в которое входят игровые системы DS, DS Lite, DSi и DSi XL. Первая из них - Nintendo DS - поступила в продажу в 2004 году. С 2004 по 2010 год консоли DS были проданы в количестве свыше 144 миллионов штук.

    3DS отличается от своих аналогов в первую очередь экраном, использующим технологию Parallax Barrier и способным отображать стереоскопическую картинку без необходимости в дополнительных аксессуарах. В консоли установлены современный процессор и видеокарта, которые, по словам разработчиков игр, способны воспроизводить изображение на уровне PlayStation 2 и Xbox. Еще одним отличием стало добавление 3D-камеры и новых систем управления - джойстика, акселерометра и гироскопа.
    Дети Нового года - все о малышах - 2003! Все поколение начала тысячелетия будет обладать высокой духовностью и сильно развитой интуицией. Им суждено пересмотреть духовные и моральные ценности, изменить их значение в жизни всей цивилизации, совершить переворот в науке.
    Предначертания по дням рождения Предсказания даются на дни лунного (синодического) месяца, отсчитываемого от новолуния и содержащего неполные 30 дней. Чтобы определить, в какой лунный день вы родились, следует подсчитать, на который по счету день после новолуния приходится ваша дата рождения.
    Современные российские астрологи Биографии известных астрологов России и ближнего зарубежья.
    Нострадамус о России Эпоха позднего Возрождения богата известными именами астрологов и предсказателей. Ришар Русса, Томмазо Кампанелла, Парацельс, Рабле, Кардано были не только деятелями науки и искусства, но и крупными оккультистами.
    Зарубежные исследователи пишут о Нострадамусе О Нострадамусе больше всего пишут на его родине. Это вполне закономерно, потому что язык центурий ближе всего к французскому. В России весьма непросто найти эти работы.
    Объявлена дата начала продаж Nintendo 3DS в России Nintendo 3DS будет продаваться в России с 25 марта одновременно с другими странами Европы. Об этом сообщается на официальном российском сайте Nintendo. Розничная цена в официальных магазинах составит 12490 рублей.
    Sony назвала цену Playstation 3 Объявлена новая дата начала продаж игровой консоли Playstation 3, передает AFP со ссылкой на заявление представителей компании Sony.
    Nintendo пообещала назвать дату выпуска консоли Wii Представители компании Nintendo сообщили, что точная дата выпуска новой игровой приставки Wii станет известна в сентябре 2006 года.
    Объявлена дата выхода StarCraft II: Heart of the Swarm Студия Blizzard рассекретила дату начала продаж StarCraft II: Heart of the Swarm. Как сообщает портал Eurogamer, на официальной странице дополнения на сайте Battle.net появилась информация о том, что оно поступит в продажу 12 марта 2013 года.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь