RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Президент Йемена пообещал уйти в отставку

    Президент Йемена Али Абдулла Салех предложил новый компромисс оппозиции, добивающейся его отставки. Он пообещал покинуть свой пост до конца года в рамках конституционной реформы, сообщает Associated Press.

    Как рассказал официальный представитель главы Йемена Ахмед аль Суфи, о своем решении А.Салех заявил на встрече с руководством армии и вождями племен. При этом президент подчеркнул, что не намерен передавать власть военным.

    Реакция оппозиции на последние предложения А.Салеха неизвестна, однако местные обозреватели сомневаются, что противники президента согласятся на этот компромисс, учитывая тот факт, что только на прошлой неделе в результате беспорядков погибли 40 противников А.Салеха.

    Ситуация в Йемене серьезно обострилась днем в понедельник, когда на сторону оппозиции перешел генерал-майор Али Аль-Ахмар, командующий первой бронетанковой дивизией. Его танки вошли в столицу и заняли подступы к зданию Центрального банка и Министерству обороны. Подойти к президентскому дворцу им не удалось, поскольку там расположились танки Национальной гвардии, руководителем которой является сын президента А.Салеха.

    С заявлением по поводу событий в Йемене выступил министр иностранных дел Франции Ален Жюппе. Отставку А.Салеха он назвал "неизбежной" и выразил поддержку "борцам за демократию".
    Президент Йемена пообещал уйти в отставку Президент Йемена Али Абдулла Салех предложил новый компромисс оппозиции, добивающейся его отставки. Он пообещал покинуть свой пост до конца года в рамках конституционной реформы, сообщает Associated Press.
    Президент Йемена согласился уйти в отставку Президент Йемена Али Абдулла Салех принял план урегулирования, представленный Советом сотрудничества арабских государств Персидского залива.
    Президент Йемена отказался уйти в отставку Президент Йемена Али Абдулла Салех заявил, что никакие требования оппозиции не заставят его уйти в отставку. Об этом, как сообщает Agence France-Presse, он заявил в ходе пресс-конференции 21 февраля.
    Президент Йемена отказывается уходить в отставку Президент Йемена Али Абдалла Салех не собирается покидать свой пост до выборов 2013 года, сообщают в воскресенье местные государственные СМИ.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь